更新:2018年06月08日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(云南昆明市)昆明南 200元预定昆明南3星级酒店
(江苏南京市)南京南 200元预定南京南3星级酒店




发车时间 07:33 到站时间 21:04
运行时间 13:31 全程 2547公里
类型 高速动车
备注 暂无




硬座 软座
硬卧上 软卧上
硬卧中 软卧下
硬卧下 一等票价:1065元  
二等票价:635元
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 昆明南 200元预定昆明南3星级酒店 当日 始发站07:330公里 0:00
2 曲靖北 200元预定曲靖北3星级酒店 当日 08:0808:10128公里 0:35
3 盘州 当日 08:3408:36212公里 1:01
4 关岭 当日 09:1209:14317公里 1:39
5 贵阳北 200元预定贵阳北3星级酒店 当日 09:5410:08463公里 2:21
6 凯里南 200元预定凯里南3星级酒店 当日 10:4610:48590公里 3:13
7 铜仁南 200元预定铜仁南3星级酒店 当日 11:2411:26730公里 3:51
8 芷江 当日 11:4611:48803公里 4:13
9 怀化南 200元预定怀化南3星级酒店 当日 12:0112:04837公里 4:28
10 溆浦南 当日 12:2412:26898公里 4:51
11 娄底南 200元预定娄底南3星级酒店 当日 13:0213:041044公里 5:29
12 长沙南 200元预定长沙南3星级酒店 当日 13:3813:461169公里 6:05
13 醴陵东 当日 14:1014:131245公里 6:37
14 萍乡北 200元预定萍乡北3星级酒店 当日 14:2414:261274公里 6:51
15 新余北 200元预定新余北3星级酒店 当日 14:5314:551384公里 7:20
16 高安 当日 15:1715:191464公里 7:44
17 南昌西 200元预定南昌西3星级酒店 当日 15:3515:381511公里 8:02
18 鹰潭北 200元预定鹰潭北3星级酒店 当日 16:1216:141651公里 8:39
19 上饶 200元预定上饶3星级酒店 当日 16:4016:421752公里 9:07
20 江山 200元预定江山3星级酒店 当日 17:0417:061824公里 9:31
21 龙游 200元预定龙游3星级酒店 当日 17:2317:251883公里 9:50
22 义乌 200元预定义乌3星级酒店 当日 17:5117:531984公里 10:18
23 杭州东 200元预定杭州东3星级酒店 当日 18:2618:282093公里 10:53
24 嘉善南 200元预定嘉善南3星级酒店 当日 18:5618:582185公里 11:23
25 上海虹桥 200元预定上海虹桥3星级酒店 当日 19:2219:282252公里 11:49
26 苏州北 200元预定苏州北3星级酒店 当日 19:5119:532333公里 12:18
27 无锡东 200元预定无锡东3星级酒店 当日 20:0320:052360公里 12:30
28 常州北 200元预定常州北3星级酒店 当日 20:2220:242417公里 12:49
29 镇江南 200元预定镇江南3星级酒店 当日 20:4220:442482公里 13:09
30 南京南 200元预定南京南3星级酒店 当日 21:04终点站2547公里 13:31

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※