更新:2020年10月30日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(云南昆明市)昆明南 昆明南特价酒店预订
(江苏南京市)南京南 南京南特价酒店预订




发车时间 07:36 到站时间 21:04
运行时间 13:28 全程 2547公里
类型 高速动车
备注 暂无




硬座 软座
硬卧上 软卧上
硬卧中 软卧下
硬卧下 一等票价:1611.5元二等票价:960.5元
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 昆明南 昆明南特价酒店预订 当日 始发站07:360公里 0:00
2 曲靖北 曲靖北特价酒店预订 当日 08:1108:13128公里 0:35
3 盘州 当日 08:4508:48212公里 1:09
4 贵阳北 贵阳北特价酒店预订 当日 09:5410:08463公里 2:18
5 贵定北 当日 10:2810:30523公里 2:52
6 三穗 当日 11:1311:15682公里 3:37
7 怀化南 怀化南特价酒店预订 当日 11:5712:04837公里 4:21
8 新化南 当日 12:3712:39955公里 5:01
9 娄底南 娄底南特价酒店预订 当日 13:0213:041044公里 5:26
10 长沙南 长沙南特价酒店预订 当日 13:3813:481169公里 6:02
11 萍乡北 萍乡北特价酒店预订 当日 14:1614:181274公里 6:40
12 宜春 宜春特价酒店预订 当日 14:3614:381335公里 7:00
13 新余北 新余北特价酒店预订 当日 14:5314:591384公里 7:17
14 南昌西 南昌西特价酒店预订 当日 15:3215:371511公里 7:56
15 鹰潭北 鹰潭北特价酒店预订 当日 16:1216:141651公里 8:36
16 上饶 上饶特价酒店预订 当日 16:4016:421752公里 9:04
17 江山 江山特价酒店预订 当日 17:0417:061824公里 9:28
18 衢州 衢州特价酒店预订 当日 17:1717:191854公里 9:41
19 义乌 义乌特价酒店预订 当日 17:5117:531984公里 10:15
20 杭州东 杭州东特价酒店预订 当日 18:2618:282093公里 10:50
21 嘉兴南 嘉兴南特价酒店预订 当日 18:5218:542168公里 11:16
22 上海虹桥 上海虹桥特价酒店预订 当日 19:2219:282252公里 11:46
23 苏州北 苏州北特价酒店预订 当日 19:5119:532333公里 12:15
24 无锡东 无锡东特价酒店预订 当日 20:0320:052360公里 12:27
25 常州北 常州北特价酒店预订 当日 20:2220:242417公里 12:46
26 镇江南 镇江南特价酒店预订 当日 20:4220:442482公里 13:06
27 南京南 南京南特价酒店预订 当日 21:04终点站2547公里 13:28
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※