更新:2020年07月05日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(江苏南京市)南京南 200元预定南京南3星级酒店
(云南昆明市)昆明南 200元预定昆明南3星级酒店




发车时间 07:39 到站时间 21:25
运行时间 13:46 全程 2547公里
类型 高速动车
备注 暂无




硬座 软座
硬卧上 软卧上
硬卧中 软卧下
硬卧下 一等票价:1065元  
二等票价:635元
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 南京南 200元预定南京南3星级酒店 当日 始发站07:390公里 0:00
2 镇江南 200元预定镇江南3星级酒店 当日 07:5808:0065公里 0:19
3 常州北 200元预定常州北3星级酒店 当日 08:1708:19130公里 0:38
4 无锡东 200元预定无锡东3星级酒店 当日 08:3608:39187公里 0:57
5 苏州北 200元预定苏州北3星级酒店 当日 08:5008:52214公里 1:11
6 昆山南 200元预定昆山南3星级酒店 当日 09:0309:05245公里 1:24
7 上海虹桥 200元预定上海虹桥3星级酒店 当日 09:2209:28295公里 1:43
8 金山北 当日 09:4609:48343公里 2:07
9 嘉兴南 200元预定嘉兴南3星级酒店 当日 10:0210:04379公里 2:23
10 杭州东 200元预定杭州东3星级酒店 当日 10:2710:30454公里 2:48
11 义乌 200元预定义乌3星级酒店 当日 11:0211:08563公里 3:23
12 金华 200元预定金华3星级酒店 当日 11:2411:27615公里 3:45
13 上饶 200元预定上饶3星级酒店 当日 12:1012:17795公里 4:31
14 鹰潭北 200元预定鹰潭北3星级酒店 当日 12:4312:46896公里 5:04
15 南昌西 200元预定南昌西3星级酒店 当日 13:2113:261036公里 5:42
16 宜春 200元预定宜春3星级酒店 当日 14:0814:101212公里 6:29
17 萍乡北 200元预定萍乡北3星级酒店 当日 14:2814:301273公里 6:49
18 长沙南 200元预定长沙南3星级酒店 当日 15:0015:131378公里 7:21
19 湘潭北 200元预定湘潭北3星级酒店 当日 15:2715:291404公里 7:48
20 韶山南 200元预定韶山南3星级酒店 当日 15:4315:501444公里 8:04
21 娄底南 200元预定娄底南3星级酒店 当日 16:0716:091503公里 8:28
22 怀化南 200元预定怀化南3星级酒店 当日 17:0117:051710公里 9:22
23 芷江 当日 17:1717:191744公里 9:38
24 凯里南 200元预定凯里南3星级酒店 当日 18:1018:121957公里 10:31
25 贵阳北 200元预定贵阳北3星级酒店 当日 18:5018:562084公里 11:11
26 安顺西 200元预定安顺西3星级酒店 当日 19:2619:282185公里 11:47
27 盘州 当日 20:1120:132335公里 12:32
28 富源北 当日 20:2920:312367公里 12:50
29 曲靖北 200元预定曲靖北3星级酒店 当日 20:4820:502419公里 13:09
30 昆明南 200元预定昆明南3星级酒店 当日 21:25终点站2547公里 13:46

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※