更新:2019年11月13日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(湖南怀化市)怀化南 200元预定怀化南3星级酒店
(上海上海市)上海虹桥 200元预定上海虹桥3星级酒店




发车时间 09:17 到站时间 16:37
运行时间 7:20 全程 1415公里
类型 高速动车
备注 暂无




硬座 软座
硬卧上 软卧上
硬卧中 软卧下
硬卧下 一等票价:1025元  
二等票价:610元
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 怀化南 200元预定怀化南3星级酒店 当日 始发站09:170公里 0:00
2 新化南 当日 09:4909:51118公里 0:32
3 娄底南 200元预定娄底南3星级酒店 当日 10:1510:17207公里 0:58
4 湘潭北 200元预定湘潭北3星级酒店 当日 10:4310:45306公里 1:26
5 长沙南 200元预定长沙南3星级酒店 当日 10:5811:04332公里 1:41
6 宜春 200元预定宜春3星级酒店 当日 11:4711:49498公里 2:30
7 南昌西 200元预定南昌西3星级酒店 当日 12:3112:38674公里 3:14
8 进贤南 当日 12:5612:58732公里 3:39
9 鹰潭北 200元预定鹰潭北3星级酒店 当日 13:1913:21814公里 4:02
10 上饶 200元预定上饶3星级酒店 当日 13:4713:49866公里 4:30
11 衢州 200元预定衢州3星级酒店 当日 14:1714:191017公里 5:00
12 金华 200元预定金华3星级酒店 当日 14:4014:421063公里 5:23
13 义乌 200元预定义乌3星级酒店 当日 14:5815:001111公里 5:41
14 杭州东 200元预定杭州东3星级酒店 当日 15:3215:351256公里 6:15
15 桐乡 200元预定桐乡3星级酒店 当日 15:5215:531303公里 6:35
16 嘉兴南 200元预定嘉兴南3星级酒店 当日 16:0416:101362公里 6:47
17 上海虹桥 200元预定上海虹桥3星级酒店 当日 16:37终点站1415公里 7:20

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※