更新:2018年10月12日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(北京北京市)北京南 200元预定北京南3星级酒店
(上海上海市)上海虹桥 200元预定上海虹桥3星级酒店




发车时间 13:35 到站时间 19:18
运行时间 5:43 全程 1318公里
类型 高速动车
备注 暂无




硬座 软座
硬卧上 软卧上
硬卧中 软卧下
硬卧下 一等票价:935元  
二等票价:555元
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 北京南 200元预定北京南3星级酒店 当日 始发站13:350公里 0:00
2 德州东 200元预定德州东3星级酒店 当日 14:4914:51314公里 1:14
3 济南西 200元预定济南西3星级酒店 当日 15:1515:17406公里 1:40
4 泰安 200元预定泰安3星级酒店 当日 15:3415:42465公里 1:59
5 徐州东 200元预定徐州东3星级酒店 当日 16:3316:36692公里 2:58
6 南京南 200元预定南京南3星级酒店 当日 17:5017:551023公里 4:15
7 常州北 200元预定常州北3星级酒店 当日 18:2918:311153公里 4:54
8 苏州北 200元预定苏州北3星级酒店 当日 18:5318:551237公里 5:18
9 上海虹桥 200元预定上海虹桥3星级酒店 当日 19:18终点站1318公里 5:43

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※