更新:2019年06月06日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(湖南长沙市)长沙南 200元预定长沙南3星级酒店
(上海上海市)上海虹桥 200元预定上海虹桥3星级酒店




发车时间 07:06 到站时间 12:14
运行时间 5:08 全程 1083公里
类型 高速动车
备注 暂无




硬座 软座
硬卧上 软卧上
硬卧中 软卧下
硬卧下 一等票价:790元  
二等票价:470元
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 长沙南 200元预定长沙南3星级酒店 当日 始发站07:060公里 0:00
2 宜春 200元预定宜春3星级酒店 当日 07:4807:50166公里 0:42
3 新余北 200元预定新余北3星级酒店 当日 08:0508:07215公里 0:59
4 南昌西 200元预定南昌西3星级酒店 当日 08:4008:43342公里 1:34
5 衢州 200元预定衢州3星级酒店 当日 10:0110:03685公里 2:55
6 诸暨 200元预定诸暨3星级酒店 当日 10:4410:46831公里 3:38
7 杭州东 200元预定杭州东3星级酒店 当日 11:1011:13924公里 4:04
8 桐乡 200元预定桐乡3星级酒店 当日 11:3111:33971公里 4:25
9 嘉善南 200元预定嘉善南3星级酒店 当日 11:4811:501016公里 4:42
10 上海虹桥 200元预定上海虹桥3星级酒店 当日 12:14终点站1083公里 5:08

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※