更新:2018年10月12日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(上海上海市)上海虹桥 200元预定上海虹桥3星级酒店
(四川南充市)南充北 200元预定南充北3星级酒店




发车时间 08:25 到站时间 21:36
运行时间 13:11 全程 2293公里
类型 高速铁路
备注 暂无




硬座 软座
硬卧上 软卧上
硬卧中 软卧下
硬卧下 一等票价:1065元  
二等票价:635元
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 上海虹桥 200元预定上海虹桥3星级酒店 当日 始发站08:250公里 0:00
2 嘉兴南 200元预定嘉兴南3星级酒店 当日 08:5208:5484公里 0:27
3 余杭 当日 09:1209:14144公里 0:47
4 杭州东 200元预定杭州东3星级酒店 当日 09:2409:26159公里 0:59
5 诸暨 200元预定诸暨3星级酒店 当日 09:4909:51225公里 1:24
6 义乌 200元预定义乌3星级酒店 当日 10:0510:07268公里 1:40
7 金华 200元预定金华3星级酒店 当日 10:2310:25320公里 1:58
8 衢州 200元预定衢州3星级酒店 当日 10:4610:51398公里 2:21
9 上饶 200元预定上饶3星级酒店 当日 11:2111:24500公里 2:56
10 鹰潭北 200元预定鹰潭北3星级酒店 当日 11:5011:52601公里 3:25
11 南昌西 200元预定南昌西3星级酒店 当日 12:2712:33741公里 4:02
12 新余北 200元预定新余北3星级酒店 当日 13:0513:07868公里 4:40
13 萍乡北 200元预定萍乡北3星级酒店 当日 13:3513:38978公里 5:10
14 长沙南 200元预定长沙南3星级酒店 当日 14:1014:141169公里 5:45
15 邵阳北 200元预定邵阳北3星级酒店 当日 15:0015:021260公里 6:35
16 怀化南 200元预定怀化南3星级酒店 当日 15:4315:471415公里 7:18
17 凯里南 200元预定凯里南3星级酒店 当日 16:4516:481662公里 8:20
18 贵阳东 200元预定贵阳东3星级酒店 当日 17:2217:301779公里 8:57
19 遵义 200元预定遵义3星级酒店 当日 18:1918:211902公里 9:54
20 桐梓东 当日 18:4318:451955公里 10:18
21 綦江东 当日 19:2419:272062公里 10:59
22 重庆西 200元预定重庆西3星级酒店 当日 19:5720:172123公里 11:32
23 武胜 当日 21:0621:102236公里 12:41
24 南充北 200元预定南充北3星级酒店 当日 21:36终点站2293公里 13:11

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※