更新:2017年11月03日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(广东广州市)广州南 200元预定广州南3星级酒店
(四川成都市)成都东 200元预定成都东3星级酒店




发车时间 06:53 到站时间 20:41
运行时间 13:48 全程 2254公里
类型 高速动车
备注 暂无




硬座 软座
硬卧上 软卧上
硬卧中 软卧下
硬卧下 一等票价:1065元  
二等票价:635元
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 广州南 200元预定广州南3星级酒店 当日 始发站06:530公里 0:00
2 韶关 200元预定韶关3星级酒店 当日 07:4407:46227公里 0:51
3 衡阳东 200元预定衡阳东3星级酒店 当日 08:4508:47530公里 1:52
4 株洲西 200元预定株洲西3星级酒店 当日 09:1409:16655公里 2:21
5 长沙南 200元预定长沙南3星级酒店 当日 09:3509:39707公里 2:42
6 岳阳东 200元预定岳阳东3星级酒店 当日 10:1310:15854公里 3:20
7 咸宁北 200元预定咸宁北3星级酒店 当日 10:4510:47984公里 3:52
8 武汉 200元预定武汉3星级酒店 当日 11:1211:161069公里 4:19
9 汉口 当日 11:3211:391100公里 4:39
10 潜江 200元预定潜江3星级酒店 当日 12:2912:311234公里 5:36
11 荆州 200元预定荆州3星级酒店 当日 12:5712:591304公里 6:04
12 宜昌东 200元预定宜昌东3星级酒店 当日 13:3213:461392公里 6:39
13 建始 当日 15:1315:151571公里 8:20
14 恩施 200元预定恩施3星级酒店 当日 15:3815:431606公里 8:45
15 利川 当日 16:1716:191667公里 9:24
16 石柱县 当日 16:5717:001762公里 10:04
17 丰都 当日 17:2017:221811公里 10:27
18 涪陵北 当日 17:4117:431853公里 10:48
19 重庆北 200元预定重庆北3星级酒店 当日 18:2018:371945公里 11:27
20 潼南 当日 19:2219:252056公里 12:29
21 成都东 200元预定成都东3星级酒店 当日 20:41终点站2254公里 13:48

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※