更新:2021年01月15日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(重庆重庆市)重庆北 重庆北特价酒店预订
(广东深圳市)深圳北 深圳北特价酒店预订




发车时间 08:00 到站时间 20:24
运行时间 12:24 全程 2047公里
类型 高速动车
备注 暂无




硬座 软座
硬卧上 软卧上
硬卧中 软卧下
硬卧下 一等票价:1305元二等票价:827.5元
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 重庆北 重庆北特价酒店预订 当日 始发站08:000公里 0:00
2 长寿北 当日 08:3008:3268公里 0:30
3 利川 利川特价酒店预订 当日 09:4809:50278公里 1:48
4 恩施 当日 10:2410:28339公里 2:24
5 宜昌东 宜昌东特价酒店预订 当日 12:1512:25553公里 4:15
6 荆州 荆州特价酒店预订 当日 12:5913:03641公里 4:59
7 潜江 潜江特价酒店预订 当日 13:2813:30711公里 5:28
8 天门南 天门南特价酒店预订 当日 13:5013:52762公里 5:50
9 汉川 汉川特价酒店预订 当日 14:0814:10799公里 6:08
10 汉口 当日 14:3314:42845公里 6:33
11 武汉 武汉特价酒店预订 当日 15:0415:12876公里 7:04
12 咸宁北 咸宁北特价酒店预订 当日 15:3615:41961公里 7:36
13 长沙南 长沙南特价酒店预订 当日 16:4116:441238公里 8:41
14 株洲西 株洲西特价酒店预订 当日 16:5917:011290公里 8:59
15 耒阳西 耒阳西特价酒店预订 当日 17:4017:421470公里 9:40
16 英德西 当日 18:4418:461805公里 10:44
17 广州北 广州北特价酒店预订 当日 19:1019:121898公里 11:10
18 广州南 广州南特价酒店预订 当日 19:3519:441945公里 11:35
19 虎门 当日 20:0120:061995公里 12:01
20 深圳北 深圳北特价酒店预订 当日 20:24终点站2047公里 12:24
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※