更新:2018年10月12日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(广东深圳市)深圳北 200元预定深圳北3星级酒店
(重庆重庆市)重庆北 200元预定重庆北3星级酒店




发车时间 07:38 到站时间 19:33
运行时间 11:55 全程 2052公里
类型 高速动车
备注 暂无




硬座 软座
硬卧上 软卧上
硬卧中 软卧下
硬卧下 一等票价:1065元  
二等票价:635元
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 深圳北 200元预定深圳北3星级酒店 当日 始发站07:380公里 0:00
2 广州南 200元预定广州南3星级酒店 当日 08:0708:10102公里 0:29
3 韶关 200元预定韶关3星级酒店 当日 09:0109:03329公里 1:23
4 郴州西 200元预定郴州西3星级酒店 当日 09:3409:36479公里 1:56
5 株洲西 200元预定株洲西3星级酒店 当日 10:3110:33757公里 2:53
6 长沙南 200元预定长沙南3星级酒店 当日 10:5210:57809公里 3:14
7 武汉 200元预定武汉3星级酒店 当日 12:1812:251171公里 4:40
8 汉口 当日 12:4613:051202公里 5:08
9 汉川 200元预定汉川3星级酒店 当日 13:2813:301248公里 5:50
10 潜江 200元预定潜江3星级酒店 当日 14:0214:041336公里 6:24
11 荆州 200元预定荆州3星级酒店 当日 14:3014:321406公里 6:52
12 宜昌东 200元预定宜昌东3星级酒店 当日 15:0715:151499公里 7:29
13 恩施 200元预定恩施3星级酒店 当日 16:5917:041708公里 9:21
14 利川 当日 17:3917:411769公里 10:01
15 丰都 当日 18:3618:391918公里 10:58
16 重庆北 200元预定重庆北3星级酒店 当日 19:33终点站2052公里 11:55

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※