更新:2020年11月25日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(上海上海市)上海 上海特价酒店预订
(北京北京市)北京南 北京南特价酒店预订




发车时间 11:15 到站时间 17:44
运行时间 6:29 全程 1325公里
类型 高速动车
备注 暂无




硬座 软座
硬卧上 软卧上
硬卧中 软卧下
硬卧下 一等票价:939元二等票价:558元
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 上海 上海特价酒店预订 当日 始发站11:150公里 0:00
2 昆山南 昆山南特价酒店预订 当日 11:3711:3957公里 0:22
3 无锡东 无锡东特价酒店预订 当日 11:5511:57115公里 0:40
4 镇江南 镇江南特价酒店预订 当日 12:2712:29237公里 1:12
5 南京南 南京南特价酒店预订 当日 12:4812:50302公里 1:33
6 定远 当日 13:2213:24423公里 2:07
7 宿州东 宿州东特价酒店预订 当日 13:5914:04565公里 2:44
8 徐州东 徐州东特价酒店预订 当日 14:2314:26633公里 3:08
9 曲阜东 曲阜东特价酒店预订 当日 15:0315:08790公里 3:48
10 济南西 济南西特价酒店预订 当日 15:3915:44919公里 4:24
11 德州东 德州东特价酒店预订 当日 16:0816:101011公里 4:53
12 沧州西 沧州西特价酒店预订 当日 16:3616:411115公里 5:21
13 天津南 天津南特价酒店预订 当日 17:0317:101203公里 5:48
14 北京南 北京南特价酒店预订 当日 17:44终点站1325公里 6:29
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※