更新:2017年11月03日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(北京北京市)北京南 200元预定北京南3星级酒店
(上海上海市)上海虹桥 200元预定上海虹桥3星级酒店




发车时间 12:10 到站时间 17:56
运行时间 5:46 全程 1318公里
类型 高速动车
备注 暂无




硬座 软座
硬卧上 软卧上
硬卧中 软卧下
硬卧下 一等票价:935元  
二等票价:555元
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 北京南 200元预定北京南3星级酒店 当日 始发站12:100公里 0:00
2 天津南 200元预定天津南3星级酒店 当日 12:4412:46122公里 0:34
3 德州东 200元预定德州东3星级酒店 当日 13:3013:32314公里 1:20
4 济南西 200元预定济南西3星级酒店 当日 13:5613:58406公里 1:46
5 徐州东 200元预定徐州东3星级酒店 当日 15:0115:03692公里 2:51
6 宿州东 200元预定宿州东3星级酒店 当日 15:2315:26760公里 3:13
7 南京南 200元预定南京南3星级酒店 当日 16:2616:281023公里 4:16
8 镇江南 200元预定镇江南3星级酒店 当日 16:4716:491088公里 4:37
9 常州北 200元预定常州北3星级酒店 当日 17:0717:091153公里 4:57
10 昆山南 200元预定昆山南3星级酒店 当日 17:3717:391268公里 5:27
11 上海虹桥 200元预定上海虹桥3星级酒店 当日 17:56终点站1318公里 5:46

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※