更新:2020年11月25日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(辽宁沈阳市)沈阳北 沈阳北特价酒店预订
(四川成都市)成都东 成都东特价酒店预订




发车时间 07:00 到站时间 21:35
运行时间 14:35 全程 2556公里
类型 高速动车
备注 暂无




硬座 软座
硬卧上 软卧上
硬卧中 软卧下
硬卧下 一等票价:1651.5元二等票价:1025.5元
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 沈阳北 沈阳北特价酒店预订 当日 始发站07:000公里 0:00
2 锦州南 锦州南特价酒店预订 当日 08:2308:24223公里 1:23
3 葫芦岛北 葫芦岛北特价酒店预订 当日 08:4108:43266公里 1:41
4 绥中北 当日 09:0509:06325公里 2:05
5 山海关 当日 09:3109:34388公里 2:31
6 秦皇岛 秦皇岛特价酒店预订 当日 09:4809:52405公里 2:48
7 唐山 唐山特价酒店预订 当日 10:3010:42552公里 3:30
8 天津西 天津西特价酒店预订 当日 11:1711:21671公里 4:17
9 胜芳 当日 11:3911:41707公里 4:39
10 霸州西 霸州西特价酒店预订 当日 11:5711:59744公里 4:57
11 白洋淀 白洋淀特价酒店预订 当日 12:1712:19786公里 5:17
12 保定东 保定东特价酒店预订 当日 12:3512:37821公里 5:35
13 正定机场 当日 13:0313:05926公里 6:03
14 石家庄 石家庄特价酒店预订 当日 13:1913:22963公里 6:19
15 邢台东 邢台东特价酒店预订 当日 13:5113:531085公里 6:51
16 安阳东 安阳东特价酒店预订 当日 14:2114:231198公里 7:21
17 新乡东 新乡东特价酒店预订 当日 14:4914:511308公里 7:49
18 郑州东 郑州东特价酒店预订 当日 15:1415:171375公里 8:14
19 洛阳龙门 洛阳龙门特价酒店预订 当日 15:5515:571518公里 8:55
20 华山北 华山北特价酒店预订 当日 16:4916:511777公里 9:49
21 渭南北 渭南北特价酒店预订 当日 17:0817:101835公里 10:08
22 西安北 西安北特价酒店预订 当日 17:3117:361898公里 10:31
23 鄠邑 当日 17:5317:551943公里 10:53
24 汉中 汉中特价酒店预订 当日 18:5318:552140公里 11:53
25 朝天 当日 19:2719:302240公里 12:27
26 广元 广元特价酒店预订 当日 19:4519:522278公里 12:45
27 江油 江油特价酒店预订 当日 20:3120:332404公里 13:31
28 绵阳 绵阳特价酒店预订 当日 20:5020:522443公里 13:50
29 德阳 德阳特价酒店预订 当日 21:0921:112490公里 14:09
30 成都东 成都东特价酒店预订 当日 21:35终点站2556公里 14:35
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※