更新:2020年11月25日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(湖北武汉市)武汉 武汉特价酒店预订
(黑龙江哈尔滨市)哈尔滨西 哈尔滨西特价酒店预订




发车时间 07:55 到站时间 20:28
运行时间 12:33 全程 2449公里
类型 高速动车
备注 暂无




硬座 软座
硬卧上 软卧上
硬卧中 软卧下
硬卧下 一等票价:1630.5元二等票价:1012.5元
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 武汉 武汉特价酒店预订 当日 始发站07:550公里 0:00
2 孝感北 孝感北特价酒店预订 当日 08:2508:27126公里 0:30
3 信阳东 信阳东特价酒店预订 当日 08:4508:47199公里 0:50
4 驻马店西 驻马店西特价酒店预订 当日 09:1209:14317公里 1:17
5 漯河西 漯河西特价酒店预订 当日 09:3209:34381公里 1:37
6 许昌东 许昌东特价酒店预订 当日 09:5109:57445公里 1:56
7 郑州东 郑州东特价酒店预订 当日 10:2210:28536公里 2:27
8 新乡东 新乡东特价酒店预订 当日 10:4810:51603公里 2:53
9 邯郸东 邯郸东特价酒店预订 当日 11:2911:31773公里 3:34
10 石家庄 石家庄特价酒店预订 当日 12:1012:12948公里 4:15
11 保定东 保定东特价酒店预订 当日 12:4813:001090公里 4:53
12 白洋淀 白洋淀特价酒店预订 当日 13:1513:171125公里 5:20
13 白沟 当日 13:2813:301144公里 5:33
14 天津西 天津西特价酒店预订 当日 14:0514:081240公里 6:10
15 唐山 唐山特价酒店预订 当日 14:4614:491359公里 6:51
16 秦皇岛 秦皇岛特价酒店预订 当日 15:2615:291506公里 7:31
17 山海关 当日 15:4315:451523公里 7:48
18 葫芦岛北 葫芦岛北特价酒店预订 当日 16:2816:291645公里 8:33
19 沈阳北 沈阳北特价酒店预订 当日 18:0018:031911公里 10:05
20 铁岭西 铁岭西特价酒店预订 当日 18:2218:231965公里 10:27
21 长春西 长春西特价酒店预订 当日 19:1519:172209公里 11:20
22 德惠西 德惠西特价酒店预订 当日 19:4019:422293公里 11:45
23 双城北 当日 20:1020:122409公里 12:15
24 哈尔滨西 哈尔滨西特价酒店预订 当日 20:28终点站2449公里 12:33
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※