更新:2021年01月15日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(山东青岛市)青岛北 青岛北特价酒店预订
(吉林延边朝鲜族自治州)延吉西 延吉西特价酒店预订




发车时间 06:00 到站时间 18:26
运行时间 12:26 全程 2060公里
类型 高速动车
备注 暂无




硬座 软座
硬卧上 软卧上
硬卧中 软卧下
硬卧下 一等票价:1246.5元二等票价:765元
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 青岛北 青岛北特价酒店预订 当日 始发站06:000公里 0:00
2 潍坊 潍坊特价酒店预订 当日 06:5506:57168公里 0:55
3 青州市 青州市特价酒店预订 当日 07:1807:20225公里 1:18
4 淄博 淄博特价酒店预订 当日 07:3807:40268公里 1:38
5 济南 济南特价酒店预订 当日 08:2708:29378公里 2:27
6 济南西 济南西特价酒店预订 当日 08:4508:52398公里 2:45
7 德州东 德州东特价酒店预订 当日 09:1609:22490公里 3:16
8 沧州西 沧州西特价酒店预订 当日 09:4809:54594公里 3:48
9 天津西 天津西特价酒店预订 当日 10:2310:30699公里 4:23
10 滨海西 当日 10:5310:55742公里 4:53
11 秦皇岛 秦皇岛特价酒店预订 当日 11:4811:53965公里 5:48
12 山海关 当日 12:0712:10982公里 6:07
13 葫芦岛北 葫芦岛北特价酒店预订 当日 12:5312:551104公里 6:53
14 锦州南 锦州南特价酒店预订 当日 13:1213:131147公里 7:12
15 沈阳北 沈阳北特价酒店预订 当日 14:2914:321370公里 8:29
16 开原西 开原西特价酒店预订 当日 15:0015:021471公里 9:00
17 四平东 四平东特价酒店预订 当日 15:2315:251550公里 9:23
18 长春西 长春西特价酒店预订 当日 15:5215:551668公里 9:52
19 长春 长春特价酒店预订 当日 16:0516:081680公里 10:05
20 吉林 吉林特价酒店预订 当日 16:4816:511791公里 10:48
21 敦化 敦化特价酒店预订 当日 17:4517:471947公里 11:45
22 延吉西 延吉西特价酒店预订 当日 18:26终点站2060公里 12:26
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※