更新:2020年01月03日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(辽宁大连市)大连北 200元预定大连北3星级酒店
(上海上海市)上海虹桥 200元预定上海虹桥3星级酒店




发车时间 08:53 到站时间 20:00
运行时间 11:07 全程 2054公里
类型 高速动车
备注 暂无




硬座 软座
硬卧上 软卧上
硬卧中 软卧下
硬卧下 一等票价:1065元  
二等票价:635元
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 大连北 200元预定大连北3星级酒店 当日 始发站08:530公里 0:00
2 营口东 200元预定营口东3星级酒店 当日 09:4809:49206公里 0:55
3 盘锦 200元预定盘锦3星级酒店 当日 10:1510:16295公里 1:22
4 锦州南 200元预定锦州南3星级酒店 当日 10:5010:51393公里 1:57
5 山海关 当日 11:4711:50558公里 2:54
6 秦皇岛 200元预定秦皇岛3星级酒店 当日 12:0412:06574公里 3:11
7 唐山 200元预定唐山3星级酒店 当日 12:4412:46721公里 3:51
8 滨海西 当日 13:0613:08798公里 4:13
9 天津西 200元预定天津西3星级酒店 当日 13:2813:41840公里 4:35
10 德州东 200元预定德州东3星级酒店 当日 14:3514:371049公里 5:42
11 济南西 200元预定济南西3星级酒店 当日 15:0115:031142公里 6:08
12 曲阜东 200元预定曲阜东3星级酒店 当日 15:3515:371271公里 6:42
13 徐州东 200元预定徐州东3星级酒店 当日 16:1316:201428公里 7:20
14 宿州东 200元预定宿州东3星级酒店 当日 16:3916:441496公里 7:46
15 蚌埠南 200元预定蚌埠南3星级酒店 当日 17:0717:131584公里 8:14
16 滁州 200元预定滁州3星级酒店 当日 17:4117:561700公里 8:48
17 南京南 200元预定南京南3星级酒店 当日 18:1418:171759公里 9:21
18 镇江南 200元预定镇江南3星级酒店 当日 18:3618:461824公里 9:43
19 常州北 200元预定常州北3星级酒店 当日 19:0419:061889公里 10:11
20 无锡东 200元预定无锡东3星级酒店 当日 19:2219:241946公里 10:29
21 昆山南 200元预定昆山南3星级酒店 当日 19:4119:432004公里 10:48
22 上海虹桥 200元预定上海虹桥3星级酒店 当日 20:00终点站2054公里 11:07

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※