更新:2017年11月03日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(北京北京市)北京南 200元预定北京南3星级酒店
(上海上海市)上海虹桥 200元预定上海虹桥3星级酒店




发车时间 11:10 到站时间 16:56
运行时间 5:46 全程 1318公里
类型 高速动车
备注 暂无




硬座 软座
硬卧上 软卧上
硬卧中 软卧下
硬卧下 一等票价:935元  
二等票价:555元
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 北京南 200元预定北京南3星级酒店 当日 始发站11:100公里 0:00
2 天津南 200元预定天津南3星级酒店 当日 11:4411:46122公里 0:34
3 德州东 200元预定德州东3星级酒店 当日 12:3012:32314公里 1:20
4 济南西 200元预定济南西3星级酒店 当日 12:5612:58406公里 1:46
5 滕州东 当日 13:4113:44591公里 2:31
6 蚌埠南 200元预定蚌埠南3星级酒店 当日 14:4214:44848公里 3:32
7 南京南 200元预定南京南3星级酒店 当日 15:2615:281023公里 4:16
8 镇江南 200元预定镇江南3星级酒店 当日 15:4715:491088公里 4:37
9 常州北 200元预定常州北3星级酒店 当日 16:0716:091153公里 4:57
10 昆山南 200元预定昆山南3星级酒店 当日 16:3716:391268公里 5:27
11 上海虹桥 200元预定上海虹桥3星级酒店 当日 16:56终点站1318公里 5:46

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※