更新:2020年10月30日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(山东青岛市)青岛北 青岛北特价酒店预订
(黑龙江齐齐哈尔市)齐齐哈尔南 齐齐哈尔南特价酒店预订




发车时间 08:11 到站时间 21:24
运行时间 13:13 全程 2194公里
类型 高速动车
备注 暂无




硬座 软座
硬卧上 软卧上
硬卧中 软卧下
硬卧下 一等票价:1380元二等票价:848元
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 青岛北 青岛北特价酒店预订 当日 始发站08:110公里 0:00
2 高密 高密特价酒店预订 当日 08:4408:4883公里 0:33
3 潍坊 潍坊特价酒店预订 当日 09:1509:19168公里 1:04
4 淄博 淄博特价酒店预订 当日 09:5409:58268公里 1:43
5 济南 济南特价酒店预订 当日 10:4610:48378公里 2:35
6 济南西 济南西特价酒店预订 当日 11:0411:08398公里 2:53
7 德州东 德州东特价酒店预订 当日 11:3211:34490公里 3:21
8 天津西 天津西特价酒店预订 当日 12:2512:32699公里 4:14
9 唐山 唐山特价酒店预订 当日 13:0913:12818公里 4:58
10 秦皇岛 秦皇岛特价酒店预订 当日 13:4913:51965公里 5:38
11 山海关 当日 14:0514:15982公里 5:54
12 绥中北 当日 14:3914:401045公里 6:28
13 葫芦岛北 葫芦岛北特价酒店预订 当日 15:0215:031104公里 6:51
14 盘锦北 盘锦北特价酒店预订 当日 15:4115:421216公里 7:30
15 沈阳北 沈阳北特价酒店预订 当日 16:3716:401370公里 8:26
16 开原西 开原西特价酒店预订 当日 17:0917:111471公里 8:58
17 四平东 四平东特价酒店预订 当日 17:3217:341550公里 9:21
18 长春西 长春西特价酒店预订 当日 18:0118:031668公里 9:50
19 德惠西 德惠西特价酒店预订 当日 18:2618:281752公里 10:15
20 扶余北 当日 18:4518:571810公里 10:34
21 哈尔滨西 哈尔滨西特价酒店预订 当日 19:2419:381908公里 11:13
22 肇东 肇东特价酒店预订 当日 20:0520:071977公里 11:54
23 安达 当日 20:2720:292042公里 12:16
24 大庆东 大庆东特价酒店预订 当日 20:3920:412063公里 12:28
25 杜尔伯特 当日 21:0121:032127公里 12:50
26 齐齐哈尔南 齐齐哈尔南特价酒店预订 当日 21:24终点站2194公里 13:13
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※