更新:2020年11月25日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(上海上海市)上海虹桥 上海虹桥特价酒店预订
(吉林吉林市)吉林 吉林特价酒店预订




发车时间 09:08 到站时间 20:54
运行时间 11:46 全程 2305公里
类型 高速动车
备注 暂无




硬座 软座
硬卧上 软卧上
硬卧中 软卧下
硬卧下 一等票价:1502.5元二等票价:906.5元
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 上海虹桥 上海虹桥特价酒店预订 当日 始发站09:080公里 0:00
2 昆山南 昆山南特价酒店预订 当日 09:2509:2750公里 0:17
3 无锡东 无锡东特价酒店预订 当日 09:4309:45108公里 0:35
4 常州北 常州北特价酒店预订 当日 10:0210:04165公里 0:54
5 南京南 南京南特价酒店预订 当日 10:3710:42295公里 1:29
6 蚌埠南 蚌埠南特价酒店预订 当日 11:2511:27470公里 2:17
7 宿州东 宿州东特价酒店预订 当日 11:4911:55558公里 2:41
8 徐州东 徐州东特价酒店预订 当日 12:1412:19626公里 3:06
9 济南西 济南西特价酒店预订 当日 13:2213:24912公里 4:14
10 天津西 天津西特价酒店预订 当日 14:3414:421213公里 5:26
11 唐山 唐山特价酒店预订 当日 15:1915:221332公里 6:11
12 秦皇岛 秦皇岛特价酒店预订 当日 15:5916:041479公里 6:51
13 山海关 当日 16:1816:251496公里 7:10
14 沈阳北 沈阳北特价酒店预订 当日 18:3618:421884公里 9:28
15 昌图西 当日 19:1519:162013公里 10:07
16 四平东 四平东特价酒店预订 当日 19:3219:332064公里 10:24
17 公主岭南 公主岭南特价酒店预订 当日 19:4819:492119公里 10:40
18 长春 长春特价酒店预订 当日 20:1020:132194公里 11:02
19 吉林 吉林特价酒店预订 当日 20:54终点站2305公里 11:46
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※