更新:2020年07月20日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(吉林吉林市)吉林 200元预定吉林3星级酒店
(上海上海市)上海虹桥 200元预定上海虹桥3星级酒店




发车时间 09:47 到站时间 22:16
运行时间 12:29 全程 2305公里
类型 高速动车
备注 暂无




硬座 软座
硬卧上 软卧上
硬卧中 软卧下
硬卧下 一等票价:1065元  
二等票价:635元
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 吉林 200元预定吉林3星级酒店 当日 始发站09:470公里 0:00
2 长春 200元预定长春3星级酒店 当日 10:2710:30111公里 0:40
3 四平东 200元预定四平东3星级酒店 当日 11:0311:05241公里 1:16
4 昌图西 当日 11:2111:23292公里 1:34
5 开原西 200元预定开原西3星级酒店 当日 11:3311:35320公里 1:46
6 沈阳北 200元预定沈阳北3星级酒店 当日 12:0412:07421公里 2:17
7 盘锦北 200元预定盘锦北3星级酒店 当日 13:0413:06575公里 3:17
8 锦州南 200元预定锦州南3星级酒店 当日 13:3113:33644公里 3:44
9 秦皇岛 200元预定秦皇岛3星级酒店 当日 14:4514:48826公里 4:58
10 北戴河 200元预定北戴河3星级酒店 当日 14:5915:08847公里 5:12
11 唐山 200元预定唐山3星级酒店 当日 15:3915:42973公里 5:52
12 滨海北 当日 15:5816:001027公里 6:11
13 军粮城北 当日 16:1316:151067公里 6:26
14 天津西 200元预定天津西3星级酒店 当日 16:3116:431092公里 6:44
15 沧州西 200元预定沧州西3星级酒店 当日 17:1317:151197公里 7:26
16 德州东 200元预定德州东3星级酒店 当日 17:4217:441301公里 7:55
17 济南西 200元预定济南西3星级酒店 当日 18:0818:131393公里 8:21
18 枣庄 200元预定枣庄3星级酒店 当日 19:0419:091614公里 9:17
19 徐州东 200元预定徐州东3星级酒店 当日 19:2719:301679公里 9:40
20 南京南 200元预定南京南3星级酒店 当日 20:4620:482010公里 10:59
21 常州北 200元预定常州北3星级酒店 当日 21:2021:222140公里 11:33
22 苏州北 200元预定苏州北3星级酒店 当日 21:4421:462224公里 11:57
23 昆山南 200元预定昆山南3星级酒店 当日 21:5721:592255公里 12:10
24 上海虹桥 200元预定上海虹桥3星级酒店 当日 22:16终点站2305公里 12:29

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※