更新:2018年06月08日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(吉林长春市)长春 200元预定长春3星级酒店
(上海上海市)上海虹桥 200元预定上海虹桥3星级酒店




发车时间 10:30 到站时间 22:16
运行时间 11:46 全程 2194公里
类型 高速动车
备注 暂无




硬座 软座
硬卧上 软卧上
硬卧中 软卧下
硬卧下 一等票价:1065元  
二等票价:635元
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 长春 200元预定长春3星级酒店 当日 始发站10:300公里 0:00
2 四平东 200元预定四平东3星级酒店 当日 11:0311:05130公里 0:33
3 昌图西 当日 11:2111:23181公里 0:51
4 开原西 200元预定开原西3星级酒店 当日 11:3411:36256公里 1:04
5 沈阳北 200元预定沈阳北3星级酒店 当日 12:0412:07310公里 1:34
6 盘锦北 200元预定盘锦北3星级酒店 当日 13:0613:07464公里 2:36
7 锦州南 200元预定锦州南3星级酒店 当日 13:3113:32533公里 3:01
8 秦皇岛 200元预定秦皇岛3星级酒店 当日 14:4514:52714公里 4:15
9 北戴河 200元预定北戴河3星级酒店 当日 15:0315:05736公里 4:33
10 滦河 当日 15:2315:25801公里 4:53
11 唐山 200元预定唐山3星级酒店 当日 15:4315:45862公里 5:13
12 滨海北 当日 16:0116:03916公里 5:31
13 天津 200元预定天津3星级酒店 当日 16:2416:29976公里 5:54
14 天津西 200元预定天津西3星级酒店 当日 16:3716:43981公里 6:07
15 沧州西 200元预定沧州西3星级酒店 当日 17:1317:151086公里 6:43
16 德州东 200元预定德州东3星级酒店 当日 17:4217:441190公里 7:12
17 济南西 200元预定济南西3星级酒店 当日 18:0818:131282公里 7:38
18 枣庄 200元预定枣庄3星级酒店 当日 19:0319:091503公里 8:33
19 徐州东 200元预定徐州东3星级酒店 当日 19:2719:301568公里 8:57
20 南京南 200元预定南京南3星级酒店 当日 20:4620:481899公里 10:16
21 常州北 200元预定常州北3星级酒店 当日 21:2021:222029公里 10:50
22 苏州北 200元预定苏州北3星级酒店 当日 21:4421:462113公里 11:14
23 昆山南 200元预定昆山南3星级酒店 当日 21:5721:592144公里 11:27
24 上海虹桥 200元预定上海虹桥3星级酒店 当日 22:16终点站2194公里 11:46

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※