更新:2020年01月03日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(浙江宁波市)宁波 200元预定宁波3星级酒店
(辽宁沈阳市)沈阳北 200元预定沈阳北3星级酒店




发车时间 07:34 到站时间 18:24
运行时间 10:50 全程 2000公里
类型 高速铁路
备注 暂无




硬座 软座
硬卧上 软卧上
硬卧中 软卧下
硬卧下 一等票价:1065元  
二等票价:635元
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 宁波 200元预定宁波3星级酒店 当日 始发站07:340公里 0:00
2 绍兴北 200元预定绍兴北3星级酒店 当日 08:0708:09112公里 0:33
3 杭州东 200元预定杭州东3星级酒店 当日 08:2808:31155公里 0:54
4 湖州 200元预定湖州3星级酒店 当日 08:5208:54226公里 1:18
5 宜兴 200元预定宜兴3星级酒店 当日 09:1109:13282公里 1:37
6 溧阳 200元预定溧阳3星级酒店 当日 09:2409:26313公里 1:50
7 南京南 200元预定南京南3星级酒店 当日 09:5309:55411公里 2:19
8 滁州 200元预定滁州3星级酒店 当日 10:1310:23470公里 2:39
9 蚌埠南 200元预定蚌埠南3星级酒店 当日 10:5210:54586公里 3:18
10 徐州东 200元预定徐州东3星级酒店 当日 11:3011:33742公里 3:56
11 滕州东 当日 11:5812:00843公里 4:24
12 泰安 200元预定泰安3星级酒店 当日 12:3112:33969公里 4:57
13 济南西 200元预定济南西3星级酒店 当日 12:5012:521028公里 5:16
14 德州东 200元预定德州东3星级酒店 当日 13:1613:231120公里 5:42
15 天津西 200元预定天津西3星级酒店 当日 14:1414:181329公里 6:40
16 唐山 200元预定唐山3星级酒店 当日 14:5515:011448公里 7:21
17 滦河 当日 15:1915:211509公里 7:45
18 秦皇岛 200元预定秦皇岛3星级酒店 当日 15:4515:491596公里 8:11
19 葫芦岛北 200元预定葫芦岛北3星级酒店 当日 16:4416:451734公里 9:10
20 锦州南 200元预定锦州南3星级酒店 当日 17:0217:031777公里 9:28
21 盘锦北 200元预定盘锦北3星级酒店 当日 17:2817:291846公里 9:54
22 沈阳北 200元预定沈阳北3星级酒店 当日 18:24终点站2000公里 10:50

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※