更新:2020年01月03日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(上海上海市)上海虹桥 200元预定上海虹桥3星级酒店
(北京北京市)北京南 200元预定北京南3星级酒店




发车时间 10:41 到站时间 16:43
运行时间 6:02 全程 1318公里
类型 高速动车
备注 暂无




硬座 软座
硬卧上 软卧上
硬卧中 软卧下
硬卧下 一等票价:935元  
二等票价:555元
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 上海虹桥 200元预定上海虹桥3星级酒店 当日 始发站10:410公里 0:00
2 苏州北 200元预定苏州北3星级酒店 当日 11:0411:0681公里 0:23
3 无锡东 200元预定无锡东3星级酒店 当日 11:1611:18108公里 0:35
4 丹阳北 200元预定丹阳北3星级酒店 当日 11:4211:47198公里 1:01
5 南京南 200元预定南京南3星级酒店 当日 12:1312:15295公里 1:32
6 蚌埠南 200元预定蚌埠南3星级酒店 当日 12:5612:58416公里 2:15
7 徐州东 200元预定徐州东3星级酒店 当日 13:3513:38626公里 2:54
8 曲阜东 200元预定曲阜东3星级酒店 当日 14:1514:17783公里 3:34
9 泰安 200元预定泰安3星级酒店 当日 14:3614:38853公里 3:55
10 济南西 200元预定济南西3星级酒店 当日 14:5514:57912公里 4:14
11 沧州西 200元预定沧州西3星级酒店 当日 15:4515:501108公里 5:04
12 北京南 200元预定北京南3星级酒店 当日 16:43终点站1318公里 6:02

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※