更新:2020年11月25日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(上海上海市)上海虹桥 上海虹桥特价酒店预订
(吉林长春市)长春西 长春西特价酒店预订




发车时间 10:15 到站时间 21:35
运行时间 11:20 全程 2182公里
类型 高速动车
备注 暂无




硬座 软座
硬卧上 软卧上
硬卧中 软卧下
硬卧下 一等票价:1441元二等票价:869元
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 上海虹桥 上海虹桥特价酒店预订 当日 始发站10:150公里 0:00
2 昆山南 昆山南特价酒店预订 当日 10:3210:3450公里 0:17
3 无锡东 无锡东特价酒店预订 当日 10:5210:55108公里 0:37
4 镇江南 镇江南特价酒店预订 当日 11:2411:26230公里 1:09
5 南京南 南京南特价酒店预订 当日 11:4511:47295公里 1:30
6 滁州 滁州特价酒店预订 当日 12:0512:07354公里 1:50
7 蚌埠南 蚌埠南特价酒店预订 当日 12:3612:38470公里 2:21
8 徐州东 徐州东特价酒店预订 当日 13:1713:24626公里 3:02
9 泰安 泰安特价酒店预订 当日 14:1514:17853公里 4:00
10 济南西 济南西特价酒店预订 当日 14:3414:39912公里 4:19
11 天津西 天津西特价酒店预订 当日 15:4915:581213公里 5:34
12 唐山 唐山特价酒店预订 当日 16:3516:391332公里 6:20
13 北戴河 当日 17:1017:131458公里 6:55
14 秦皇岛 秦皇岛特价酒店预订 当日 17:2417:311479公里 7:09
15 山海关 当日 17:4517:541496公里 7:30
16 沈阳北 沈阳北特价酒店预订 当日 20:1020:151884公里 9:55
17 昌图西 当日 20:4920:512013公里 10:34
18 四平东 四平东特价酒店预订 当日 21:0621:082064公里 10:51
19 长春西 长春西特价酒店预订 当日 21:35终点站2182公里 11:20
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※