更新:2019年02月16日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(吉林长春市)长春 200元预定长春3星级酒店
(上海上海市)上海虹桥 200元预定上海虹桥3星级酒店




发车时间 08:55 到站时间 20:18
运行时间 11:23 全程 2194公里
类型 高速动车
备注 暂无




硬座 软座
硬卧上 软卧上
硬卧中 软卧下
硬卧下 一等票价:1065元  
二等票价:635元
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 长春 200元预定长春3星级酒店 当日 始发站08:550公里 0:00
2 长春西 200元预定长春西3星级酒店 当日 09:0509:0712公里 0:10
3 四平东 200元预定四平东3星级酒店 当日 09:3309:34130公里 0:38
4 铁岭西 200元预定铁岭西3星级酒店 当日 10:0510:07256公里 1:10
5 沈阳北 200元预定沈阳北3星级酒店 当日 10:2510:28310公里 1:30
6 台安 当日 11:0711:09409公里 2:12
7 葫芦岛北 200元预定葫芦岛北3星级酒店 当日 12:0712:08576公里 3:12
8 山海关 当日 12:4912:52698公里 3:54
9 秦皇岛 200元预定秦皇岛3星级酒店 当日 13:0613:12715公里 4:11
10 唐山 200元预定唐山3星级酒店 当日 13:5013:52862公里 4:55
11 滨海北 当日 14:0914:11916公里 5:14
12 天津西 200元预定天津西3星级酒店 当日 14:3414:371061公里 5:39
13 德州东 200元预定德州东3星级酒店 当日 15:2815:301189公里 6:33
14 济南西 200元预定济南西3星级酒店 当日 15:5516:021282公里 7:00
15 枣庄 200元预定枣庄3星级酒店 当日 16:5216:551503公里 7:57
16 徐州东 200元预定徐州东3星级酒店 当日 17:1317:201568公里 8:18
17 蚌埠南 200元预定蚌埠南3星级酒店 当日 17:5918:011724公里 9:04
18 南京南 200元预定南京南3星级酒店 当日 18:4218:441899公里 9:47
19 镇江南 200元预定镇江南3星级酒店 当日 19:0419:061964公里 10:09
20 常州北 200元预定常州北3星级酒店 当日 19:2319:302029公里 10:28
21 苏州北 200元预定苏州北3星级酒店 当日 19:5219:542113公里 10:57
22 上海虹桥 200元预定上海虹桥3星级酒店 当日 20:18终点站2194公里 11:23

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※