更新:2020年01月03日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(吉林长春市)长春西 200元预定长春西3星级酒店
(上海上海市)上海虹桥 200元预定上海虹桥3星级酒店




发车时间 09:07 到站时间 20:18
运行时间 11:11 全程 2182公里
类型 高速动车
备注 暂无




硬座 软座
硬卧上 软卧上
硬卧中 软卧下
硬卧下 一等票价:1065元  
二等票价:635元
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 长春西 200元预定长春西3星级酒店 当日 始发站09:070公里 0:00
2 四平东 200元预定四平东3星级酒店 当日 09:3309:34118公里 0:26
3 铁岭西 200元预定铁岭西3星级酒店 当日 10:0510:07244公里 0:58
4 沈阳北 200元预定沈阳北3星级酒店 当日 10:2510:28298公里 1:18
5 台安 当日 11:0711:09397公里 2:00
6 葫芦岛北 200元预定葫芦岛北3星级酒店 当日 12:0712:08564公里 3:00
7 山海关 当日 12:4912:52686公里 3:42
8 秦皇岛 200元预定秦皇岛3星级酒店 当日 13:0613:12703公里 3:59
9 唐山 200元预定唐山3星级酒店 当日 13:5013:52850公里 4:43
10 滨海北 当日 14:0914:11904公里 5:02
11 天津西 200元预定天津西3星级酒店 当日 14:3414:371049公里 5:27
12 德州东 200元预定德州东3星级酒店 当日 15:2815:301178公里 6:21
13 济南西 200元预定济南西3星级酒店 当日 15:5516:021270公里 6:48
14 枣庄 200元预定枣庄3星级酒店 当日 16:5216:551491公里 7:45
15 徐州东 200元预定徐州东3星级酒店 当日 17:1317:201556公里 8:06
16 蚌埠南 200元预定蚌埠南3星级酒店 当日 17:5918:011712公里 8:52
17 南京南 200元预定南京南3星级酒店 当日 18:4218:441887公里 9:35
18 镇江南 200元预定镇江南3星级酒店 当日 19:0419:061952公里 9:57
19 常州北 200元预定常州北3星级酒店 当日 19:2319:302017公里 10:16
20 苏州北 200元预定苏州北3星级酒店 当日 19:5219:542101公里 10:45
21 上海虹桥 200元预定上海虹桥3星级酒店 当日 20:18终点站2182公里 11:11

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※