更新:2020年11月25日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(山东青岛市)青岛北 青岛北特价酒店预订
(黑龙江哈尔滨市)哈尔滨西 哈尔滨西特价酒店预订




发车时间 06:10 到站时间 16:56
运行时间 10:46 全程 1908公里
类型 高速动车
备注 暂无




硬座 软座
硬卧上 软卧上
硬卧中 软卧下
硬卧下 一等票价:1218.5元二等票价:747.5元
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 青岛北 青岛北特价酒店预订 当日 始发站06:100公里 0:00
2 高密 高密特价酒店预订 当日 06:4206:4483公里 0:32
3 潍坊 潍坊特价酒店预订 当日 07:1107:13168公里 1:01
4 淄博 淄博特价酒店预订 当日 07:4807:50268公里 1:38
5 济南 济南特价酒店预订 当日 08:3708:39378公里 2:27
6 济南西 济南西特价酒店预订 当日 08:5509:02398公里 2:45
7 德州东 德州东特价酒店预订 当日 09:2609:29490公里 3:16
8 沧州西 沧州西特价酒店预订 当日 09:5510:03594公里 3:45
9 天津西 天津西特价酒店预订 当日 10:3210:37699公里 4:22
10 滨海西 当日 11:0011:04742公里 4:50
11 唐山 唐山特价酒店预订 当日 11:2411:28818公里 5:14
12 秦皇岛 秦皇岛特价酒店预订 当日 12:0512:07965公里 5:55
13 绥中北 当日 12:4312:451045公里 6:33
14 锦州南 锦州南特价酒店预订 当日 13:2013:211147公里 7:10
15 沈阳北 沈阳北特价酒店预订 当日 14:3614:391370公里 8:26
16 铁岭西 铁岭西特价酒店预订 当日 14:5814:591424公里 8:48
17 昌图西 当日 15:1915:211499公里 9:09
18 长春西 长春西特价酒店预订 当日 15:5816:001668公里 9:48
19 哈尔滨西 哈尔滨西特价酒店预订 当日 16:56终点站1908公里 10:46
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※