更新:2020年11月25日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(黑龙江哈尔滨市)哈尔滨西 哈尔滨西特价酒店预订
(山东青岛市)青岛北 青岛北特价酒店预订




发车时间 08:06 到站时间 19:12
运行时间 11:06 全程 1908公里
类型 高速动车
备注 暂无




硬座 软座
硬卧上 软卧上
硬卧中 软卧下
硬卧下 一等票价:1218.5元二等票价:747.5元
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 哈尔滨西 哈尔滨西特价酒店预订 当日 始发站08:060公里 0:00
2 双城北 当日 08:2208:2440公里 0:16
3 德惠西 德惠西特价酒店预订 当日 08:5108:53156公里 0:45
4 长春西 长春西特价酒店预订 当日 09:1709:19240公里 1:11
5 开原西 开原西特价酒店预订 当日 10:0210:10437公里 1:56
6 沈阳北 沈阳北特价酒店预订 当日 10:3810:41538公里 2:32
7 辽中 当日 11:1211:14606公里 3:06
8 台安 当日 11:2811:30637公里 3:22
9 锦州南 锦州南特价酒店预订 当日 12:1112:12761公里 4:05
10 山海关 当日 13:0913:12926公里 5:03
11 秦皇岛 秦皇岛特价酒店预订 当日 13:2613:28943公里 5:20
12 唐山 唐山特价酒店预订 当日 14:0714:101090公里 6:01
13 天津 天津特价酒店预订 当日 14:4214:451204公里 6:36
14 天津西 天津西特价酒店预订 当日 14:5315:001209公里 6:47
15 沧州西 沧州西特价酒店预订 当日 15:3015:321314公里 7:24
16 济南西 济南西特价酒店预订 当日 16:1816:211510公里 8:12
17 济南 济南特价酒店预订 当日 16:3716:391530公里 8:31
18 淄博 淄博特价酒店预订 当日 17:2317:261640公里 9:17
19 青州市 青州市特价酒店预订 当日 17:4417:461683公里 9:38
20 潍坊 潍坊特价酒店预订 当日 18:0718:091740公里 10:01
21 高密 高密特价酒店预订 当日 18:3618:381825公里 10:30
22 青岛北 青岛北特价酒店预订 当日 19:12终点站1908公里 11:06
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※