更新:2019年02月16日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(上海上海市)上海虹桥 200元预定上海虹桥3星级酒店
(北京北京市)北京南 200元预定北京南3星级酒店




发车时间 08:15 到站时间 14:13
运行时间 5:58 全程 1318公里
类型 高速动车
备注 暂无




硬座 软座
硬卧上 软卧上
硬卧中 软卧下
硬卧下 一等票价:935元  
二等票价:555元
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 上海虹桥 200元预定上海虹桥3星级酒店 当日 始发站08:150公里 0:00
2 昆山南 200元预定昆山南3星级酒店 当日 08:3208:3450公里 0:17
3 无锡东 200元预定无锡东3星级酒店 当日 08:5008:53108公里 0:35
4 镇江南 200元预定镇江南3星级酒店 当日 09:2309:29230公里 1:08
5 南京南 200元预定南京南3星级酒店 当日 09:4809:50295公里 1:33
6 蚌埠南 200元预定蚌埠南3星级酒店 当日 10:3210:41470公里 2:17
7 徐州东 200元预定徐州东3星级酒店 当日 11:1811:20626公里 3:03
8 泰安 200元预定泰安3星级酒店 当日 12:1112:13853公里 3:56
9 济南西 200元预定济南西3星级酒店 当日 12:3112:33912公里 4:16
10 沧州西 200元预定沧州西3星级酒店 当日 13:1913:211108公里 5:04
11 北京南 200元预定北京南3星级酒店 当日 14:13终点站1318公里 5:58

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※