更新:2018年04月01日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(上海上海市)上海虹桥 200元预定上海虹桥3星级酒店
(北京北京市)北京南 200元预定北京南3星级酒店




发车时间 07:29 到站时间 13:42
运行时间 6:13 全程 1318公里
类型 高速动车
备注 暂无




硬座 软座
硬卧上 软卧上
硬卧中 软卧下
硬卧下 一等票价:935元  
二等票价:555元
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 上海虹桥 200元预定上海虹桥3星级酒店 当日 始发站07:290公里 0:00
2 昆山南 200元预定昆山南3星级酒店 当日 07:4607:4850公里 0:17
3 无锡东 200元预定无锡东3星级酒店 当日 08:0408:07108公里 0:35
4 常州北 200元预定常州北3星级酒店 当日 08:2408:26165公里 0:55
5 南京南 200元预定南京南3星级酒店 当日 08:5809:02295公里 1:29
6 定远 当日 09:3209:34416公里 2:03
7 宿州东 200元预定宿州东3星级酒店 当日 10:0810:16558公里 2:39
8 徐州东 200元预定徐州东3星级酒店 当日 10:3510:37626公里 3:06
9 济南西 200元预定济南西3星级酒店 当日 11:4011:42912公里 4:11
10 沧州西 200元预定沧州西3星级酒店 当日 12:2912:431108公里 5:00
11 天津南 200元预定天津南3星级酒店 当日 13:0513:081196公里 5:36
12 北京南 200元预定北京南3星级酒店 当日 13:42终点站1318公里 6:13

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※