更新:2018年09月19日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(上海上海市)上海虹桥 200元预定上海虹桥3星级酒店
(北京北京市)北京南 200元预定北京南3星级酒店




发车时间 07:28 到站时间 13:38
运行时间 6:10 全程 1318公里
类型 高速动车
备注 暂无




硬座 软座
硬卧上 软卧上
硬卧中 软卧下
硬卧下 一等票价:935元  
二等票价:555元
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 上海虹桥 200元预定上海虹桥3星级酒店 当日 始发站07:280公里 0:00
2 昆山南 200元预定昆山南3星级酒店 当日 07:4507:4750公里 0:17
3 苏州北 200元预定苏州北3星级酒店 当日 07:5808:0081公里 0:30
4 常州北 200元预定常州北3星级酒店 当日 08:2208:35165公里 0:54
5 镇江南 200元预定镇江南3星级酒店 当日 08:5208:54230公里 1:24
6 南京南 200元预定南京南3星级酒店 当日 09:1409:16295公里 1:46
7 滁州 200元预定滁州3星级酒店 当日 09:3409:39354公里 2:06
8 徐州东 200元预定徐州东3星级酒店 当日 10:4110:44626公里 3:13
9 济南西 200元预定济南西3星级酒店 当日 11:4811:50912公里 4:20
10 沧州西 200元预定沧州西3星级酒店 当日 12:3512:441108公里 5:07
11 北京南 200元预定北京南3星级酒店 当日 13:38终点站1318公里 6:10

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※