更新:2019年06月06日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(上海上海市)上海虹桥 200元预定上海虹桥3星级酒店
(北京北京市)北京南 200元预定北京南3星级酒店




发车时间 06:38 到站时间 12:33
运行时间 5:55 全程 1318公里
类型 高速动车
备注 暂无




硬座 软座
硬卧上 软卧上
硬卧中 软卧下
硬卧下 一等票价:935元  
二等票价:555元
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 上海虹桥 200元预定上海虹桥3星级酒店 当日 始发站06:380公里 0:00
2 无锡东 200元预定无锡东3星级酒店 当日 07:0607:09108公里 0:28
3 镇江南 200元预定镇江南3星级酒店 当日 07:3907:41230公里 1:01
4 南京南 200元预定南京南3星级酒店 当日 07:5908:02295公里 1:21
5 蚌埠南 200元预定蚌埠南3星级酒店 当日 08:4408:53416公里 2:06
6 徐州东 200元预定徐州东3星级酒店 当日 09:3109:37626公里 2:53
7 济南西 200元预定济南西3星级酒店 当日 10:4110:47912公里 4:03
8 沧州西 200元预定沧州西3星级酒店 当日 11:3211:411108公里 4:54
9 北京南 200元预定北京南3星级酒店 当日 12:33终点站1318公里 5:55

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※