更新:2019年08月20日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(广东深圳市)深圳北 200元预定深圳北3星级酒店
(湖北武汉市)武汉 200元预定武汉3星级酒店




发车时间 16:25 到站时间 21:23
运行时间 4:58 全程 1171公里
类型 高速动车
备注 暂无




硬座 软座
硬卧上 软卧上
硬卧中 软卧下
硬卧下 一等票价:870元  
二等票价:520元
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 深圳北 200元预定深圳北3星级酒店 当日 始发站16:250公里 0:00
2 虎门 当日 16:4216:4452公里 0:17
3 广州南 200元预定广州南3星级酒店 当日 17:0117:05102公里 0:36
4 韶关 200元预定韶关3星级酒店 当日 17:5617:58329公里 1:31
5 郴州西 200元预定郴州西3星级酒店 当日 18:2918:31479公里 2:04
6 衡阳东 200元预定衡阳东3星级酒店 当日 19:0419:06632公里 2:39
7 长沙南 200元预定长沙南3星级酒店 当日 19:4719:50809公里 3:22
8 岳阳东 200元预定岳阳东3星级酒店 当日 20:2420:26956公里 3:59
9 咸宁北 200元预定咸宁北3星级酒店 当日 20:5620:581086公里 4:31
10 武汉 200元预定武汉3星级酒店 当日 21:23终点站1171公里 4:58

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※