更新:2019年07月06日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(广东珠海市)珠海 200元预定珠海3星级酒店
(上海上海市)上海虹桥 200元预定上海虹桥3星级酒店




发车时间 18:18 到站时间 07:00
运行时间 12:42 全程 1841公里
类型 动车组
备注 暂无




硬座 软座
硬卧上 软卧上
硬卧中 软卧下
硬卧下 一等票价:650元  
二等票价:410元
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 珠海 200元预定珠海3星级酒店 当日 始发站18:180公里 0:00
2 中山 200元预定中山3星级酒店 当日 18:4118:4446公里 0:23
3 广州南 200元预定广州南3星级酒店 当日 19:1419:39116公里 0:56
4 深圳北 200元预定深圳北3星级酒店 当日 20:1220:24218公里 1:54
5 惠州南 200元预定惠州南3星级酒店 当日 20:5020:52274公里 2:32
6 厦门北 200元预定厦门北3星级酒店 当日 23:2923:35732公里 5:11
7 宁波 200元预定宁波3星级酒店 次日 04:1204:301527公里 9:54
8 杭州东 200元预定杭州东3星级酒店 次日 06:0406:101682公里 11:46
9 上海虹桥 200元预定上海虹桥3星级酒店 次日 07:00终点站1841公里 12:42

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※