更新:2017年11月03日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(浙江杭州市)杭州东 200元预定杭州东3星级酒店
(江西九江市)九江 200元预定九江3星级酒店




发车时间 15:10 到站时间 20:04
运行时间 4:54 全程 724公里
类型 动车组
备注 暂无




硬座 软座
硬卧上 软卧上
硬卧中 软卧下
硬卧下 一等票价:264元  
二等票价:219元
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 杭州东 200元预定杭州东3星级酒店 当日 始发站15:100公里 0:00
2 诸暨 200元预定诸暨3星级酒店 当日 15:3515:3766公里 0:25
3 义乌 200元预定义乌3星级酒店 当日 15:5115:55109公里 0:41
4 金华 200元预定金华3星级酒店 当日 16:1216:15161公里 1:02
5 龙游 200元预定龙游3星级酒店 当日 16:3116:38210公里 1:21
6 衢州 200元预定衢州3星级酒店 当日 16:4916:56239公里 1:39
7 江山 200元预定江山3星级酒店 当日 17:0917:11269公里 1:59
8 鹰潭北 200元预定鹰潭北3星级酒店 当日 17:5818:01442公里 2:48
9 进贤南 当日 18:2518:31524公里 3:15
10 南昌西 200元预定南昌西3星级酒店 当日 18:5319:03582公里 3:43
11 德安 当日 19:3319:35669公里 4:23
12 庐山 200元预定庐山3星级酒店 当日 19:4919:51705公里 4:39
13 九江 200元预定九江3星级酒店 当日 20:04终点站724公里 4:54

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※