首页 | 火车时刻表 | 航班查询 设为首页 | 加入书签 | 意见箱
旅游 | 收藏到桌面 | 公交查询 搞笑频道 | 酒店预定 | 版权声明
更新:2015年05月12日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 看看比火车票还便宜的特价机票! 我想提意见 意见箱 手机用户可登陆 http://wap.oklx.com 实时查询
出发站 目的站
车次
站名
 
(辽宁抚顺)抚顺北 200元预定抚顺北3星级酒店→(吉林吉林市)吉林 200元预定吉林3星级酒店




发车时间 06:47 到站时间 10:28
运行时间 3:41 全程 465公里
类型 动车组
备注 暂无




硬座 软座
硬卧上 软卧上
硬卧中 软卧下
硬卧下 一等票价:230元  二等票价:145元
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 抚顺北 200元预定抚顺北3星级酒店 当日 始发站06:470公里 0:00
2 沈阳北 200元预定沈阳北3星级酒店 当日 07:2107:4044公里 0:34
3 铁岭西 200元预定铁岭西3星级酒店 当日 08:0208:0498公里 1:15
4 昌图西 当日 08:2908:31173公里 1:42
5 四平东 200元预定四平东3星级酒店 当日 08:5108:53224公里 2:04
6 公主岭南 当日 09:1209:14279公里 2:25
7 长春 200元预定长春3星级酒店 当日 09:4109:43354公里 2:54
8 九台南 当日 10:0010:01396公里 3:13
9 吉林 200元预定吉林3星级酒店 当日 10:28终点站465公里 3:41

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※
全国铁路客运线路示意图 普通列车火车票价 普通列车卧铺票价 空调座火车票价 空调座卧铺火车票价 票价相关常识 铁路相关规章
电子邮件: 版权所有ok旅行网 Copyright © 2004-2014   辽ICP备09006337号