更新:2019年02月16日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(甘肃兰州市)兰州西 200元预定兰州西3星级酒店
(重庆重庆市)重庆北 200元预定重庆北3星级酒店




发车时间 15:42 到站时间 23:25
运行时间 7:43 全程 872公里
类型 动车组
备注 暂无




硬座 软座
硬卧上 软卧上
硬卧中 软卧下
硬卧下 一等票价:280元  
二等票价:227元
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 兰州西 200元预定兰州西3星级酒店 当日 始发站15:420公里 0:00
2 兰州 200元预定兰州3星级酒店 当日 15:5115:5910公里 0:09
3 岷县 当日 17:4317:45226公里 2:01
4 哈达铺 当日 17:5918:01251公里 2:17
5 陇南 当日 18:5919:03380公里 3:17
6 广元 200元预定广元3星级酒店 当日 20:1020:18519公里 4:28
7 苍溪 当日 21:0221:05601公里 5:20
8 阆中 200元预定阆中3星级酒店 当日 21:1921:22625公里 5:37
9 南充北 200元预定南充北3星级酒店 当日 22:0022:03707公里 6:18
10 重庆北 200元预定重庆北3星级酒店 当日 23:25终点站872公里 7:43

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※