更新:2020年10月30日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(广东深圳市)深圳 深圳特价酒店预订
(北京北京市)北京西 北京西特价酒店预订




发车时间 14:20 到站时间 12:19
运行时间 21:59 全程 2372公里
类型 动车组
备注 暂无




硬座 软座
硬卧上 543 软卧上 900
硬卧中 580 软卧下 1018
硬卧下 634 二等票价:362元
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 深圳 深圳特价酒店预订 当日 始发站14:200公里 0:00
2 东莞东 东莞东特价酒店预订 当日 15:0215:0561公里 0:42
3 赣州 赣州特价酒店预订 当日 20:0320:07511公里 5:43
4 吉安 吉安特价酒店预订 当日 21:5421:58697公里 7:34
5 南昌 南昌特价酒店预订 次日 00:1200:20923公里 9:52
6 阜阳 阜阳特价酒店预订 次日 05:0805:151517公里 14:48
7 菏泽 菏泽特价酒店预订 次日 07:2707:301790公里 17:07
8 聊城 聊城特价酒店预订 次日 08:3708:401946公里 18:17
9 衡水 衡水特价酒店预订 次日 09:5609:582098公里 19:36
10 肃宁 次日 10:3610:382184公里 20:16
11 北京西 北京西特价酒店预订 次日 12:19终点站2372公里 21:59
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※