更新:2017年11月03日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(海南三亚市)三亚 200元预定三亚3星级酒店
(海南海口市)海口 200元预定海口3星级酒店




发车时间 18:20 到站时间 21:02
运行时间 2:42 全程 345公里
类型 动车组
备注 暂无




硬座 软座
硬卧上 软卧上
硬卧中 软卧下
硬卧下 一等票价:128元  
二等票价:107元
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 三亚 200元预定三亚3星级酒店 当日 始发站18:200公里 0:00
2 凤凰机场 当日 18:2918:319公里 0:09
3 崖州 当日 18:4518:4637公里 0:25
4 乐东 当日 18:5818:5963公里 0:38
5 东方 当日 19:2919:31145公里 1:09
6 棋子湾 当日 19:4519:46176公里 1:25
7 银滩 当日 20:1720:18264公里 1:57
8 临高南 当日 20:3220:33294公里 2:12
9 福山镇 当日 20:4220:43310公里 2:22
10 海口 200元预定海口3星级酒店 当日 21:02终点站345公里 2:42

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※