更新:2019年08月20日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(广东佛山市)佛山西 200元预定佛山西3星级酒店
(广东湛江市)湛江西 200元预定湛江西3星级酒店




发车时间 08:48 到站时间 12:33
运行时间 3:45 全程 465公里
类型 动车组
备注 暂无




硬座 软座
硬卧上 软卧上
硬卧中 软卧下
硬卧下 一等票价:230元  
二等票价:145元
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 佛山西 200元预定佛山西3星级酒店 当日 始发站08:480公里 0:00
2 广州南 200元预定广州南3星级酒店 当日 09:0609:1233公里 0:18
3 小榄 当日 09:3309:3578公里 0:45
4 新会 200元预定新会3星级酒店 当日 09:4909:51105公里 1:01
5 双水镇 当日 10:0510:07123公里 1:17
6 阳东 当日 10:4510:47231公里 1:57
7 阳江 200元预定阳江3星级酒店 当日 10:5811:00256公里 2:10
8 阳西 当日 11:1611:18292公里 2:28
9 马踏 当日 11:3211:34325公里 2:44
10 茂名 200元预定茂名3星级酒店 当日 11:5511:57373公里 3:07
11 湛江西 200元预定湛江西3星级酒店 当日 12:33终点站465公里 3:45

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※