更新:2017年11月03日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(海南海口市)海口东 200元预定海口东3星级酒店
(海南海口市)海口东 200元预定海口东3星级酒店




发车时间 14:15 到站时间 19:06
运行时间 4:51 全程 647公里
类型 动车组
备注 暂无




硬座 软座
硬卧上 软卧上
硬卧中 软卧下
硬卧下 一等票价:241元  
二等票价:201元
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 海口东 200元预定海口东3星级酒店 当日 始发站14:150公里 0:00
2 老城镇 当日 14:3714:3831公里 0:22
3 临高南 当日 14:5514:5669公里 0:40
4 白马井 当日 15:1815:19128公里 1:03
5 东方 当日 15:5115:53218公里 1:36
6 黄流 当日 16:1816:19285公里 2:03
7 乐东 当日 16:2816:29300公里 2:13
8 崖州 当日 16:4116:42326公里 2:26
9 凤凰机场 当日 16:5616:58354公里 2:41
10 三亚 200元预定三亚3星级酒店 当日 17:0817:13363公里 2:53
11 陵水 200元预定陵水3星级酒店 当日 17:3517:36429公里 3:20
12 神州 当日 17:4917:50466公里 3:34
13 万宁 200元预定万宁3星级酒店 当日 17:5717:59478公里 3:42
14 琼海 200元预定琼海3星级酒店 当日 18:1718:18532公里 4:02
15 文昌 200元预定文昌3星级酒店 当日 18:3418:35582公里 4:19
16 美兰 当日 18:5218:55633公里 4:37

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※