更新:2019年08月20日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(海南三亚市)三亚 200元预定三亚3星级酒店
(海南三亚市)三亚 200元预定三亚3星级酒店




发车时间 14:10 到站时间 18:52
运行时间 4:42 全程 647公里
类型 动车组
备注 暂无




硬座 软座
硬卧上 软卧上
硬卧中 软卧下
硬卧下 一等票价:241元  
二等票价:201元
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 三亚 200元预定三亚3星级酒店 当日 始发站14:100公里 0:00
2 陵水 200元预定陵水3星级酒店 当日 14:3114:3366公里 0:21
3 万宁 200元预定万宁3星级酒店 当日 14:4914:51115公里 0:39
4 琼海 200元预定琼海3星级酒店 当日 15:0815:10169公里 0:58
5 文昌 200元预定文昌3星级酒店 当日 15:2615:28219公里 1:16
6 美兰 当日 15:4515:48270公里 1:35
7 海口东 200元预定海口东3星级酒店 当日 15:5716:02284公里 1:47
8 福山镇 当日 16:3216:33337公里 2:22
9 白马井 当日 17:0117:02412公里 2:51
10 棋子湾 当日 17:2417:25471公里 3:14
11 东方 当日 17:3917:41502公里 3:29
12 乐东 当日 18:1118:12584公里 4:01
13 崖州 当日 18:2418:25610公里 4:14
14 凤凰机场 当日 18:3918:40638公里 4:29

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※