首页 | 火车时刻表 | 航班查询 设为首页 | 加入书签 | 意见箱
旅游 | 收藏到桌面 | 公交查询 搞笑频道 | 酒店预定 | 版权声明
OK酒店预订网
更新:2014年02月07日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 看看比火车票还便宜的特价机票! 我想提意见 意见箱 手机用户可登陆 http://wap.oklx.com 实时查询
出发站 目的站
车次
站名
 
(上海上海市)上海虹桥 200元预定上海虹桥3星级酒店→(江西南昌市)南昌 200元预定南昌3星级酒店




发车时间 16:15 到站时间 23:41
运行时间 7:26 全程 809公里
类型 动车组
备注 暂无




硬座 软座
硬卧上 软卧上
硬卧中 软卧下
硬卧下 一等票价:300元  二等票价:251元
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 上海虹桥 200元预定上海虹桥3星级酒店 当日 始发站16:150公里 0:00
2 金山北 当日 16:3616:3748公里 0:21
3 嘉兴南 200元预定嘉兴南3星级酒店 当日 16:5216:5484公里 0:37
4 桐乡 200元预定桐乡3星级酒店 当日 17:0717:09112公里 0:52
5 杭州东 200元预定杭州东3星级酒店 当日 17:3617:40159公里 1:21
6 义乌 200元预定义乌3星级酒店 当日 18:3218:34304公里 2:17
7 金华西 200元预定金华西3星级酒店 当日 19:0619:10352公里 2:51
8 衢州 200元预定衢州3星级酒店 当日 19:5019:52438公里 3:35
9 上饶 200元预定上饶3星级酒店 当日 20:5620:58549公里 4:41
10 鹰潭 200元预定鹰潭3星级酒店 当日 22:1522:17665公里 6:00
11 南昌 200元预定南昌3星级酒店 当日 23:41终点站809公里 7:26

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※
全国铁路客运线路示意图 普通列车火车票价 普通列车卧铺票价 空调座火车票价 空调座卧铺火车票价 票价相关常识 铁路相关规章
电子邮件: 版权所有ok旅行网 Copyright © 2004-2014   辽ICP备09006337号