更新:2018年05月25日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(浙江宁波市)宁波 200元预定宁波3星级酒店
(重庆重庆市)重庆北 200元预定重庆北3星级酒店




发车时间 06:45 到站时间 20:40
运行时间 13:55 全程 1772公里
类型 动车组
备注 暂无




硬座 软座
硬卧上 软卧上
硬卧中 软卧下
硬卧下 一等票价:650元  
二等票价:410元
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 宁波 200元预定宁波3星级酒店 当日 始发站06:450公里 0:00
2 余姚北 200元预定余姚北3星级酒店 当日 07:0507:0749公里 0:20
3 绍兴东 200元预定绍兴东3星级酒店 当日 07:1907:2181公里 0:34
4 绍兴北 200元预定绍兴北3星级酒店 当日 07:3207:46112公里 0:47
5 杭州东 200元预定杭州东3星级酒店 当日 08:0608:14155公里 1:21
6 湖州 200元预定湖州3星级酒店 当日 08:3608:38226公里 1:51
7 长兴 当日 08:4708:49246公里 2:02
8 宜兴 200元预定宜兴3星级酒店 当日 09:0209:04282公里 2:17
9 句容西 200元预定句容西3星级酒店 当日 09:3609:46385公里 2:51
10 南京南 200元预定南京南3星级酒店 当日 09:5910:25411公里 3:14
11 全椒 当日 10:4610:48467公里 4:01
12 合肥南 200元预定合肥南3星级酒店 当日 11:2911:32568公里 4:44
13 六安 200元预定六安3星级酒店 当日 12:0012:03655公里 5:15
14 金寨 当日 12:2412:26707公里 5:39
15 红安西 当日 13:1713:19855公里 6:32
16 汉口 当日 13:5614:00927公里 7:11
17 汉川 200元预定汉川3星级酒店 当日 14:2314:25973公里 7:38
18 潜江 200元预定潜江3星级酒店 当日 14:5815:021061公里 8:13
19 枝江北 当日 15:4515:471175公里 9:00
20 宜昌东 200元预定宜昌东3星级酒店 当日 16:0716:111219公里 9:22
21 建始 当日 17:3617:451398公里 10:51
22 恩施 200元预定恩施3星级酒店 当日 18:0818:121433公里 11:23
23 利川 当日 18:4718:491494公里 12:02
24 涪陵北 当日 20:0120:031680公里 13:16
25 重庆北 200元预定重庆北3星级酒店 当日 20:40终点站1772公里 13:55

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※