更新:2018年08月12日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(浙江宁波市)宁波 200元预定宁波3星级酒店
(重庆重庆市)重庆北 200元预定重庆北3星级酒店




发车时间 06:45 到站时间 20:36
运行时间 13:51 全程 1772公里
类型 动车组
备注 暂无




硬座 软座
硬卧上 软卧上
硬卧中 软卧下
硬卧下 一等票价:650元  
二等票价:410元
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 宁波 200元预定宁波3星级酒店 当日 始发站06:450公里 0:00
2 余姚北 200元预定余姚北3星级酒店 当日 07:0507:0749公里 0:20
3 绍兴东 200元预定绍兴东3星级酒店 当日 07:1907:2181公里 0:34
4 绍兴北 200元预定绍兴北3星级酒店 当日 07:3207:46112公里 0:47
5 杭州东 200元预定杭州东3星级酒店 当日 08:0608:10155公里 1:21
6 德清 200元预定德清3星级酒店 当日 08:2308:29190公里 1:38
7 湖州 200元预定湖州3星级酒店 当日 08:4208:44226公里 1:57
8 宜兴 200元预定宜兴3星级酒店 当日 09:0209:04282公里 2:17
9 溧阳 200元预定溧阳3星级酒店 当日 09:1509:17313公里 2:30
10 句容西 200元预定句容西3星级酒店 当日 09:3909:46385公里 2:54
11 南京南 200元预定南京南3星级酒店 当日 09:5910:12411公里 3:14
12 全椒 当日 10:3210:39467公里 3:47
13 合肥南 200元预定合肥南3星级酒店 当日 11:1511:24568公里 4:30
14 六安 200元预定六安3星级酒店 当日 11:4811:50655公里 5:03
15 汉口 当日 13:2313:35927公里 6:38
16 汉川 200元预定汉川3星级酒店 当日 13:5814:19973公里 7:13
17 潜江 200元预定潜江3星级酒店 当日 14:5115:041061公里 8:06
18 宜昌东 200元预定宜昌东3星级酒店 当日 16:0116:111219公里 9:16
19 恩施 200元预定恩施3星级酒店 当日 17:5618:041433公里 11:11
20 利川 当日 18:3918:411494公里 11:54
21 石柱县 当日 19:2019:221589公里 12:35
22 丰都 当日 19:4219:441638公里 12:57
23 重庆北 200元预定重庆北3星级酒店 当日 20:36终点站1772公里 13:51

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※