更新:2018年05月25日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(上海上海市)上海虹桥 200元预定上海虹桥3星级酒店
(四川成都市)成都东 200元预定成都东3星级酒店




发车时间 06:13 到站时间 22:03
运行时间 15:50 全程 1976公里
类型 动车组
备注 暂无




硬座 软座
硬卧上 软卧上
硬卧中 软卧下
硬卧下 一等票价:650元  
二等票价:410元
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 上海虹桥 200元预定上海虹桥3星级酒店 当日 始发站06:130公里 0:00
2 昆山南 200元预定昆山南3星级酒店 当日 06:3206:3450公里 0:19
3 无锡新区 200元预定无锡新区3星级酒店 当日 06:5406:56113公里 0:41
4 无锡 200元预定无锡3星级酒店 当日 07:0407:06126公里 0:51
5 常州 200元预定常州3星级酒店 当日 07:2107:23165公里 1:08
6 镇江 200元预定镇江3星级酒店 当日 07:4707:50237公里 1:34
7 南京南 200元预定南京南3星级酒店 当日 08:2008:28311公里 2:07
8 全椒 当日 08:4908:51367公里 2:36
9 合肥南 200元预定合肥南3星级酒店 当日 09:3209:41468公里 3:19
10 六安 200元预定六安3星级酒店 当日 10:0910:11555公里 3:56
11 金寨 当日 10:3110:33607公里 4:18
12 红安西 当日 11:2811:30755公里 5:15
13 汉口 当日 12:0412:13827公里 5:51
14 天门南 200元预定天门南3星级酒店 当日 12:4812:50910公里 6:35
15 荆州 200元预定荆州3星级酒店 当日 13:3613:381031公里 7:23
16 宜昌东 200元预定宜昌东3星级酒店 当日 14:1214:201119公里 7:59
17 建始 当日 15:4715:581298公里 9:34
18 恩施 200元预定恩施3星级酒店 当日 16:2116:261333公里 10:08
19 利川 当日 17:0117:031394公里 10:48
20 丰都 当日 17:5818:041538公里 11:45
21 涪陵北 当日 18:2318:251580公里 12:10
22 长寿北 当日 18:3718:481604公里 12:24
23 重庆北 200元预定重庆北3星级酒店 当日 19:1719:391672公里 13:04
24 潼南 当日 20:2420:281787公里 14:11
25 遂宁 200元预定遂宁3星级酒店 当日 20:5921:071830公里 14:46
26 成都东 200元预定成都东3星级酒店 当日 22:03终点站1976公里 15:50

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※