更新:2018年08月12日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(上海上海市)上海虹桥 200元预定上海虹桥3星级酒店
(四川成都市)成都东 200元预定成都东3星级酒店




发车时间 06:33 到站时间 21:01
运行时间 14:28 全程 1976公里
类型 动车组
备注 暂无




硬座 软座
硬卧上 软卧上
硬卧中 软卧下
硬卧下 一等票价:650元  
二等票价:410元
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 上海虹桥 200元预定上海虹桥3星级酒店 当日 始发站06:330公里 0:00
2 昆山南 200元预定昆山南3星级酒店 当日 06:5206:5450公里 0:19
3 苏州新区 200元预定苏州新区3星级酒店 当日 07:1107:1394公里 0:38
4 无锡 200元预定无锡3星级酒店 当日 07:2507:28126公里 0:52
5 常州 200元预定常州3星级酒店 当日 07:4307:45165公里 1:10
6 镇江 200元预定镇江3星级酒店 当日 08:0908:12237公里 1:36
7 南京南 200元预定南京南3星级酒店 当日 08:4208:48311公里 2:09
8 全椒 当日 09:0809:10367公里 2:35
9 合肥南 200元预定合肥南3星级酒店 当日 09:4609:57468公里 3:13
10 六安 200元预定六安3星级酒店 当日 10:2110:28555公里 3:48
11 汉口 当日 11:5111:59827公里 5:18
12 荆州 200元预定荆州3星级酒店 当日 13:1713:191031公里 6:44
13 宜昌东 200元预定宜昌东3星级酒店 当日 13:5414:001119公里 7:21
14 建始 当日 15:2515:271298公里 8:52
15 恩施 200元预定恩施3星级酒店 当日 15:5015:561333公里 9:17
16 利川 当日 16:3116:331394公里 9:58
17 石柱县 当日 17:1317:151489公里 10:40
18 丰都 当日 17:3417:361538公里 11:01
19 涪陵北 当日 17:5517:591580公里 11:22
20 长寿北 当日 18:1118:131604公里 11:38
21 重庆北 200元预定重庆北3星级酒店 当日 18:4219:041672公里 12:09
22 成都东 200元预定成都东3星级酒店 当日 21:01终点站1976公里 14:28

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※