更新:2019年02月16日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(四川成都市)成都东 200元预定成都东3星级酒店
(上海上海市)上海虹桥 200元预定上海虹桥3星级酒店




发车时间 07:12 到站时间 22:14
运行时间 15:02 全程 1976公里
类型 动车组
备注 暂无




硬座 软座
硬卧上 软卧上
硬卧中 软卧下
硬卧下 一等票价:650元  
二等票价:410元
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 成都东 200元预定成都东3星级酒店 当日 始发站07:120公里 0:00
2 潼南 当日 08:2708:29198公里 1:15
3 合川 当日 08:5309:03248公里 1:41
4 重庆北 200元预定重庆北3星级酒店 当日 09:2809:38313公里 2:16
5 长寿北 当日 10:0810:10372公里 2:56
6 涪陵北 当日 10:2210:24405公里 3:10
7 丰都 当日 10:4310:45496公里 3:31
8 利川 当日 11:4211:48591公里 4:30
9 恩施 200元预定恩施3星级酒店 当日 12:2012:24652公里 5:08
10 宜昌东 200元预定宜昌东3星级酒店 当日 14:0914:14866公里 6:57
11 荆州 200元预定荆州3星级酒店 当日 14:4814:50954公里 7:36
12 潜江 200元预定潜江3星级酒店 当日 15:1515:171024公里 8:03
13 汉川 200元预定汉川3星级酒店 当日 15:4915:511112公里 8:37
14 汉口 当日 16:2016:411158公里 9:08
15 金寨 当日 17:4917:511378公里 10:37
16 六安 200元预定六安3星级酒店 当日 18:0818:101430公里 10:56
17 合肥南 200元预定合肥南3星级酒店 当日 18:3418:521517公里 11:22
18 全椒 当日 19:2719:341615公里 12:15
19 南京南 200元预定南京南3星级酒店 当日 19:5720:031671公里 12:45
20 镇江 200元预定镇江3星级酒店 当日 20:3120:331748公里 13:19
21 丹阳 200元预定丹阳3星级酒店 当日 20:4620:481772公里 13:34
22 常州 200元预定常州3星级酒店 当日 21:0321:051811公里 13:51
23 无锡 200元预定无锡3星级酒店 当日 21:2021:221856公里 14:08
24 苏州 200元预定苏州3星级酒店 当日 21:3821:401898公里 14:26
25 昆山南 200元预定昆山南3星级酒店 当日 21:5321:551935公里 14:41
26 上海虹桥 200元预定上海虹桥3星级酒店 当日 22:14终点站1976公里 15:02

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※