更新:2017年11月03日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(四川成都市)成都 200元预定成都3星级酒店
(湖北武汉市)武汉 200元预定武汉3星级酒店




发车时间 13:33 到站时间 23:01
运行时间 9:28 全程 1187公里
类型 动车组
备注 暂无




硬座 软座
硬卧上 软卧上
硬卧中 软卧下
硬卧下 一等票价:351元  
二等票价:281元
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 成都 200元预定成都3星级酒店 当日 始发站13:330公里 0:00
2 遂宁 200元预定遂宁3星级酒店 当日 14:3514:37148公里 1:02
3 潼南 当日 15:0615:08200公里 1:33
4 重庆北 200元预定重庆北3星级酒店 当日 15:5216:04306公里 2:19
5 涪陵北 当日 16:4216:44398公里 3:09
6 丰都 当日 17:0317:05440公里 3:30
7 石柱县 当日 17:2417:26489公里 3:51
8 恩施 200元预定恩施3星级酒店 当日 18:3218:36652公里 4:59
9 建始 当日 18:5919:01680公里 5:26
10 宜昌东 200元预定宜昌东3星级酒店 当日 20:3120:35859公里 6:58
11 荆州 200元预定荆州3星级酒店 当日 21:0821:10947公里 7:35
12 汉口 当日 22:2622:361158公里 8:53
13 武汉 200元预定武汉3星级酒店 当日 23:01终点站1187公里 9:28

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※