更新:2019年06月06日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(山东威海市)荣成 200元预定荣成3星级酒店
(山东济南市)济南 200元预定济南3星级酒店




发车时间 13:58 到站时间 18:33
运行时间 4:35 全程 637公里
类型 动车组
备注 暂无




硬座 软座
硬卧上 软卧上
硬卧中 软卧下
硬卧下 一等票价:257元  
二等票价:215元
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 荣成 200元预定荣成3星级酒店 当日 始发站13:580公里 0:00
2 威海 200元预定威海3星级酒店 当日 14:1814:2041公里 0:20
3 威海北 200元预定威海北3星级酒店 当日 14:2814:3054公里 0:30
4 烟台南 200元预定烟台南3星级酒店 当日 14:5314:55114公里 0:55
5 海阳北 200元预定海阳北3星级酒店 当日 15:1915:20173公里 1:21
6 莱阳 200元预定莱阳3星级酒店 当日 15:3315:35200公里 1:35
7 莱西北 200元预定莱西北3星级酒店 当日 15:4615:47221公里 1:48
8 即墨北 200元预定即墨北3星级酒店 当日 16:0716:09270公里 2:09
9 潍坊 200元预定潍坊3星级酒店 当日 17:0117:06427公里 3:03
10 淄博 200元预定淄博3星级酒店 当日 17:4117:46527公里 3:43
11 济南 200元预定济南3星级酒店 当日 18:33终点站637公里 4:35

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※