首页 | 火车时刻表 | 航班查询 设为首页 | 加入书签 | 意见箱
旅游 | 收藏到桌面 | 公交查询 搞笑频道 | 酒店预定 | 版权声明
更新:2014年12月01日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 看看比火车票还便宜的特价机票! 我想提意见 意见箱 手机用户可登陆 http://wap.oklx.com 实时查询
出发站 目的站
车次
站名
 
(安徽淮南市)淮南东 200元预定淮南东3星级酒店→(上海上海市)上海虹桥 200元预定上海虹桥3星级酒店




发车时间 16:50 到站时间 21:18
运行时间 4:28 全程 554公里
类型 动车组
备注 暂无




硬座 软座
硬卧上 软卧上
硬卧中 软卧下
硬卧下 一等票价:206元  二等票价:172元
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 淮南东 200元预定淮南东3星级酒店 当日 始发站16:500公里 0:00
2 水家湖 当日 16:5917:1020公里 0:09
3 合肥 200元预定合肥3星级酒店 当日 17:3417:3989公里 0:44
4 南京南 200元预定南京南3星级酒店 当日 18:4118:45243公里 1:51
5 镇江 200元预定镇江3星级酒店 当日 19:1319:20317公里 2:23
6 丹阳 200元预定丹阳3星级酒店 当日 19:3319:35344公里 2:43
7 常州 200元预定常州3星级酒店 当日 19:5119:53389公里 3:01
8 无锡 200元预定无锡3星级酒店 当日 20:0820:10428公里 3:18
9 苏州 200元预定苏州3星级酒店 当日 20:2520:27470公里 3:35
10 苏州园区 200元预定苏州园区3星级酒店 当日 20:3320:46480公里 3:43
11 昆山南 200元预定昆山南3星级酒店 当日 20:5620:58504公里 4:06
12 上海虹桥 200元预定上海虹桥3星级酒店 当日 21:18终点站554公里 4:28

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※
全国铁路客运线路示意图 普通列车火车票价 普通列车卧铺票价 空调座火车票价 空调座卧铺火车票价 票价相关常识 铁路相关规章
电子邮件: 版权所有ok旅行网 Copyright © 2004-2014   辽ICP备09006337号