更新:2020年06月21日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(江苏南通市)启东 200元预定启东3星级酒店
(江苏南京市)南京 200元预定南京3星级酒店




发车时间 16:39 到站时间 20:10
运行时间 3:31 全程 367公里
类型 动车组
备注 暂无




硬座 软座
硬卧上 软卧上
硬卧中 软卧下
硬卧下 一等票价:141元  
二等票价:118元
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 启东 200元预定启东3星级酒店 当日 始发站16:390公里 0:00
2 海门 200元预定海门3星级酒店 当日 17:0117:0545公里 0:22
3 南通 200元预定南通3星级酒店 当日 17:2617:2983公里 0:47
4 如皋 200元预定如皋3星级酒店 当日 17:5417:56128公里 1:15
5 海安 200元预定海安3星级酒店 当日 18:0718:09148公里 1:28
6 泰州 200元预定泰州3星级酒店 当日 18:3518:37202公里 1:56
7 江都 200元预定江都3星级酒店 当日 18:5618:58241公里 2:17
8 扬州 200元预定扬州3星级酒店 当日 19:1519:18266公里 2:36
9 南京 200元预定南京3星级酒店 当日 20:10终点站367公里 3:31

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※