更新:2019年02月16日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(黑龙江齐齐哈尔市)齐齐哈尔 200元预定齐齐哈尔3星级酒店
(黑龙江佳木斯市)佳木斯 200元预定佳木斯3星级酒店




发车时间 12:55 到站时间 17:29
运行时间 4:34 全程 629公里
类型 动车组
备注 暂无




硬座 软座
硬卧上 软卧上
硬卧中 软卧下
硬卧下 一等票价:234元  
二等票价:195元
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 齐齐哈尔 200元预定齐齐哈尔3星级酒店 当日 始发站12:550公里 0:00
2 齐齐哈尔南 200元预定齐齐哈尔南3星级酒店 当日 13:0413:067公里 0:09
3 大庆西 200元预定大庆西3星级酒店 当日 13:3713:39116公里 0:42
4 大庆东 200元预定大庆东3星级酒店 当日 13:4913:51138公里 0:54
5 肇东 当日 14:1614:17224公里 1:21
6 哈尔滨北 200元预定哈尔滨北3星级酒店 当日 14:3414:35273公里 1:39
7 哈尔滨 200元预定哈尔滨3星级酒店 当日 14:4415:04286公里 1:49
8 宾州 当日 15:3315:35353公里 2:38
9 方正 当日 16:1216:13460公里 3:17
10 高楞 当日 16:3016:31500公里 3:35
11 达连河 当日 16:4216:43523公里 3:47
12 依兰 当日 16:5316:55542公里 3:58
13 佳木斯 200元预定佳木斯3星级酒店 当日 17:29终点站629公里 4:34

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※