更新:2016年11月30日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(辽宁沈阳市)沈阳北 200元预定沈阳北3星级酒店
(北京北京市)北京 200元预定北京3星级酒店




发车时间 09:26 到站时间 15:25
运行时间 5:59 全程 783公里
类型 动车组
备注 暂无




硬座 软座
硬卧上 软卧上
硬卧中 软卧下
硬卧下 一等票价:385元  
二等票价:245元
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 沈阳北 200元预定沈阳北3星级酒店 当日 始发站09:260公里 0:00
2 沈阳 200元预定沈阳3星级酒店 当日 09:3409:365公里 0:08
3 辽阳 200元预定辽阳3星级酒店 当日 10:0110:0370公里 0:35
4 鞍山西 200元预定鞍山西3星级酒店 当日 10:1410:23100公里 0:48
5 海城西 200元预定海城西3星级酒店 当日 10:3710:39139公里 1:11
6 盘锦 200元预定盘锦3星级酒店 当日 11:0411:06205公里 1:38
7 锦州南 200元预定锦州南3星级酒店 当日 11:4011:41223公里 2:14
8 葫芦岛北 200元预定葫芦岛北3星级酒店 当日 11:5811:59266公里 2:32
9 山海关 当日 12:4112:43468公里 3:15
10 秦皇岛 200元预定秦皇岛3星级酒店 当日 13:0113:02484公里 3:35
11 滦县 当日 13:4613:47575公里 4:20
12 北京 200元预定北京3星级酒店 当日 15:25终点站783公里 5:59

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※