更新:2020年11月25日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(辽宁沈阳市)沈阳北 沈阳北特价酒店预订
(北京北京市)北京 北京特价酒店预订




发车时间 09:30 到站时间 15:25
运行时间 5:55 全程 783公里
类型 动车组
备注 暂无




硬座 软座
硬卧上 软卧上
硬卧中 软卧下
硬卧下 一等票价:372.5元二等票价:233元
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 沈阳北 沈阳北特价酒店预订 当日 始发站09:300公里 0:00
2 辽阳 辽阳特价酒店预订 当日 09:5910:0970公里 0:29
3 鞍山西 鞍山西特价酒店预订 当日 10:2110:23100公里 0:51
4 海城西 海城西特价酒店预订 当日 10:3510:37139公里 1:05
5 盘锦 盘锦特价酒店预订 当日 11:0111:04205公里 1:31
6 绥中北 当日 12:1012:12405公里 2:40
7 山海关 当日 12:3512:38468公里 3:05
8 秦皇岛 秦皇岛特价酒店预订 当日 12:5712:59484公里 3:27
9 滦县 滦县特价酒店预订 当日 13:4513:47575公里 4:15
10 北京 北京特价酒店预订 当日 15:25终点站783公里 5:55
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※