更新:2020年11月25日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(北京北京市)北京 北京特价酒店预订
(辽宁沈阳市)沈阳北 沈阳北特价酒店预订




发车时间 17:13 到站时间 23:17
运行时间 6:04 全程 783公里
类型 动车组
备注 暂无




硬座 软座
硬卧上 软卧上
硬卧中 软卧下
硬卧下 一等票价:372.5元二等票价:233元
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 北京 北京特价酒店预订 当日 始发站17:130公里 0:00
2 唐山北 唐山北特价酒店预订 当日 18:2418:25151公里 1:11
3 滦县 滦县特价酒店预订 当日 18:5218:53208公里 1:39
4 秦皇岛 秦皇岛特价酒店预订 当日 19:4019:42299公里 2:27
5 山海关 当日 20:0420:07315公里 2:51
6 葫芦岛北 葫芦岛北特价酒店预订 当日 20:4920:50437公里 3:36
7 锦州南 锦州南特价酒店预订 当日 21:1021:12480公里 3:57
8 盘锦 盘锦特价酒店预订 当日 21:5221:54578公里 4:39
9 海城西 海城西特价酒店预订 当日 22:1822:20644公里 5:05
10 鞍山西 鞍山西特价酒店预订 当日 22:3222:34683公里 5:19
11 辽阳 辽阳特价酒店预订 当日 22:4622:48713公里 5:33
12 沈阳北 沈阳北特价酒店预订 当日 23:17终点站783公里 6:04
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※