更新:2019年02月16日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(辽宁沈阳市)沈阳南 200元预定沈阳南3星级酒店
(黑龙江齐齐哈尔市)齐齐哈尔南 200元预定齐齐哈尔南3星级酒店




发车时间 10:41 到站时间 15:33
运行时间 4:52 全程 844公里
类型 动车组
备注 暂无




硬座 软座
硬卧上 软卧上
硬卧中 软卧下
硬卧下 一等票价:420元  
二等票价:265元
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 沈阳南 200元预定沈阳南3星级酒店 当日 始发站10:410公里 0:00
2 沈阳北 200元预定沈阳北3星级酒店 当日 10:5610:5920公里 0:15
3 铁岭西 200元预定铁岭西3星级酒店 当日 11:1911:2074公里 0:38
4 四平东 200元预定四平东3星级酒店 当日 11:5511:57200公里 1:14
5 长春西 200元预定长春西3星级酒店 当日 12:2712:29318公里 1:46
6 扶余北 当日 13:1013:21460公里 2:29
7 哈尔滨西 200元预定哈尔滨西3星级酒店 当日 13:5314:01558公里 3:12
8 安达 当日 14:4414:45692公里 4:03
9 大庆东 200元预定大庆东3星级酒店 当日 14:5514:56713公里 4:14
10 齐齐哈尔南 200元预定齐齐哈尔南3星级酒店 当日 15:33终点站844公里 4:52

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※