更新:2018年10月20日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(辽宁沈阳市)沈阳 200元预定沈阳3星级酒店
(黑龙江齐齐哈尔市)齐齐哈尔南 200元预定齐齐哈尔南3星级酒店




发车时间 10:33 到站时间 15:25
运行时间 4:52 全程 829公里
类型 动车组
备注 暂无




硬座 软座
硬卧上 软卧上
硬卧中 软卧下
硬卧下 一等票价:274元  
二等票价:224元
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 沈阳 200元预定沈阳3星级酒店 当日 始发站10:330公里 0:00
2 沈阳北 200元预定沈阳北3星级酒店 当日 10:4110:435公里 0:08
3 铁岭西 200元预定铁岭西3星级酒店 当日 11:0211:0459公里 0:29
4 四平东 200元预定四平东3星级酒店 当日 11:3911:41185公里 1:06
5 长春西 200元预定长春西3星级酒店 当日 12:1212:14303公里 1:39
6 德惠西 当日 12:4112:43387公里 2:08
7 哈尔滨西 200元预定哈尔滨西3星级酒店 当日 13:2813:38543公里 2:55
8 哈尔滨 200元预定哈尔滨3星级酒店 当日 13:4813:50550公里 3:15
9 哈尔滨北 200元预定哈尔滨北3星级酒店 当日 14:0114:02563公里 3:28
10 大庆西 200元预定大庆西3星级酒店 当日 14:4714:49720公里 4:14
11 杜尔伯特 当日 15:0315:04762公里 4:30
12 齐齐哈尔南 200元预定齐齐哈尔南3星级酒店 当日 15:25终点站829公里 4:52

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※