更新:2018年03月05日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(吉林吉林市)吉林 200元预定吉林3星级酒店
(北京北京市)北京 200元预定北京3星级酒店




发车时间 16:52 到站时间 01:39
运行时间 8:47 全程 1124公里
类型 动车组
备注 暂无




硬座 软座
硬卧上 软卧上
硬卧中 软卧下
硬卧下 一等票价:560元  
二等票价:350元
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 吉林 200元预定吉林3星级酒店 当日 始发站16:520公里 0:00
2 长春 200元预定长春3星级酒店 当日 17:3217:35111公里 0:40
3 长春西 200元预定长春西3星级酒店 当日 17:4517:47123公里 0:53
4 公主岭南 当日 18:0618:16186公里 1:14
5 开原西 200元预定开原西3星级酒店 当日 18:5219:00320公里 2:00
6 沈阳北 200元预定沈阳北3星级酒店 当日 19:3119:36421公里 2:39
7 盘锦北 200元预定盘锦北3星级酒店 当日 20:3120:40575公里 3:39
8 绥中北 当日 21:4521:47746公里 4:53
9 山海关 当日 22:2722:32809公里 5:35
10 秦皇岛 200元预定秦皇岛3星级酒店 当日 22:5222:59825公里 6:00
11 北京 200元预定北京3星级酒店 次日 01:39终点站1124公里 8:47

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※